Dorothi_Timber
(ветеран)
26/12/2005 16:32
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ

была на 2 елках, на Новороссийской и на Болотной. про елку на болотной выше давали ссылки на фотки
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post2061503
все были в восторге, возраст детей 1.5 года. дети в восторге и родителям тоже понравилось.

а про Новороссийскую раскажу отдельно, т.к. там проходила корпоративная елка для моей работы.
Было 17 детей и около 30 взрослых. Нас предупреждали, что максимум 15 детей, но нам хотелось всем с работы пообщаться вместе (мамашкам, особенно те которые как я сидят в декрете и вообще никого не видели уже год и более). Поэтому настояли на таком количестве народа. Было не тесно, было совершенно нормально.
Причем елка эта с точки зрения организации была очень сложная, т.к. дети были от года и 5 мес. до 7 лет.
И только благодаря тому, что организаторы замечательно подстроили сценарий под всех детей - интересно было абсолютно всем!
И малыши пытались принять участие, и большие дети с удовольствием играли в игры и водили хороводы и танцевали.
Причем даже мне, маме одной из самых мелких детей (нам полтора) было любо дорого смотреть, как моей Уля посильно пыталась принять участие во всем. И не скрою, временами накатывала в глаза скупая материнская слеза от умиления над детишками, видя как они всей душой верят в чудеса и в снеговика и в зайчика и в деда мороза и в снегурочку.