Tinkin
(старожил)
27/11/2005 23:31
Приложение
Re: Новости магазина ИГРУШЕК

как всегда спасибо за заказ!!!

Теперь на счет пузырей...начнем с того что сам аппарат/игрушка (не знаю как назвать ) оказался больше чем мы предполагали, это порадавало. потом когда налили воду оказалась проблема с креплением, т.е. соответсвенно низ куда налили воду стал тяжелей, а сверху только одна липучка, она не выдерживала и все время откреплялась, и то что лепилось только на абсолютно сухую поверхность, сухими липучками, согласитесь в ванной этого добиться трудно...но, может у нас плитка какая-то нетакая или липучки плохие попались потому что я ещё и подруге такую штуку заказывала, так вот у неё все в порядке в этом плане. Потом я сначала думала что будет вылетать по одному-три пузыря и они будут лететь, потом увидеть на коробке картинку подумала что будет скоп пзырей выталкиваться и они опять же будут лететь, но нет, тут оказалось совершенно иное (ниже прикреплю фотку в действии)
Играет три или четыре (ещё не посчитала ) классические мелодии по несколько секунд сменяя одна-другую в режиме нон стоп, т.е. сделать пузыри без музыки такого режима нет все включается сразу одной кнопочкой.
НО! Самое главное и важное, в принципе из-за чего мы и покупаем все эти игрушки да? Эта штука ОЧЕНЬ понравилась ребенку! что нашей, что подружкиному сыну, он так вообще как проснулся с утра запросился в ванну купаться (обычно купаются они вечером перед сном) купались утром и ещё весь день просился, потом сошлись на компромиссе хотя бы включить и он смотрел и наша из ванной вылезать не хотела. В общем цель достигнута! и это главное, несмотря на всякие мелкие неприятности!

фотка