Valeria
(ветеран)
08/09/2005 13:33
Re: Новости магазина ИГРУШЕК


Могу прорекламировать вам набор Пожарные - большой набор, в том году покупала для ребенка на 2 года в Лукоморье, стоил 1500. Ребенок в востроге был и до сих пор это любимая игрушка. Сделано вес очень качественно, у машинок очень удобно открывается и закрывается "капот" и удобно сажается внутрь машинки человечки. У человечком ничего не отламывается - они резиновые и руки ноги у У меня ребенок в итоге возить этих человечков в любых машинках в которые они могут влезть)))
Когда ребенку было 1.7 - нам из набора этой фирмы часть игрушек передала моя сестра из Канады, ее сын играл в эту игру два года, а мой сын играет до сих пор, и все человечки и машинки как новенькие, так что мой ребенок стал играть в машинки и с человечками этой фирмы еще в это время, у нас есть еще вертолет, машина из набора Дорожная стройка. Я хочу на этот год прикупить еще что ниубдь из этих наборов, тем более что дешевле чем в магазине, и очнеь понравился варинат маленький за 550руб.
Я такой набор в том году искала по всему городу, в общем как у видела в лукоморье так сразу и купили от всех гостей один большой подарок.