Mim
(элита)
08/08/2005 01:06
Приложение
Re: Новости магазина ИГРУШЕК

Есть покажись и улыбнись (797р) и его аналог Keenway за 438р, есть музыкальный стол с шарами (1800р) - я его кстати Оксанке купила, ей очень нравится по нему дубасить - там очень много всяких разных элементов которые разные звуки издают. Еще есть клоун-жонглер (988р), но вроде бы он не музыкальный. Есть разборная улитка (542р) - сортер, еще есть несколько пирамидок в разделе "развитие грубой моторики", и недавнее поступление - черепаха (540р) - очень прикольно - когда забьешь все фигурки внутрь, у нее голова выскакивает. Мы сами с Машей играли и прикалывались.

есть еще вот такой паровозик Keenway (я все-таки надеюсь, что завтра я все выложу на сайт)

цена: 386 руб, размер упаковки 29 х 21.5 х 12 см (ну видимо это и примерный размер паровозика)

Описание: В комплекте с паровозиком-каталкой 5 разных по форме фигур, каждая из которых идеально подходит только к одному из отверстий. Если нажать на кнопочку сверху, то все фигурки вывалятся через заднюю дверь. Когда фигурка попадает внутрь или когда малыш тянет паровозик за собой на веревочке играет музка и мигают фары. Работает от 2 батареек АА - включены.

Все цены, которые я написала - без скидки. Для Littleone еще -5%