Рина
(старожил)
25/06/2005 10:53
Re: А что заставило Вас отказаться от прививок?

Цитирую:

Хотя я , наверное, все-таки не буду отказываться. Софья у меня все прививки переносила отлично (ТТТ).







Так в том то и дело, что, то что Ваш ребенок до сих пор хорошо переносил прививки ДО СИХ ПОР, не гарантирует того, что и со всеми последующими прививками будет также. Многие девочки делали своим детям АКДС, и на первые две например ничего не было, а на третью сильная реакция. Кроме того, для меня до сих пор остается загадкой КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ ПРИВИВКУ НА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ!! как советуют врачи. Откуда Вы можете знать, что на данный момент у ребенка в организме нет никакой болячки в инкубационном периоде. Откуда? Ну например сдали кровь на анализ. Вроде все в норме, а может так случиться, что еслибы сдали Вы этот анализ еще и к вечеру, то возможно увидели бы плохую динамику. Утренние анализы на границе нормы 9но ведь норма же!), А ВЕЧЕРНИЕ УЖЕ ЗА ЭТУ НОРМУ ВЫШЛИ.

У моего ребенка так тысячу раз уже было, что утром абсолютно здоровый ребенок, а к вечеру температура 39. И что. Вот сделай я прививочку от полиомиелита утречком такого дня, можете представить себе последствия?Nfr что это еще одна причина по которой я не могу допустить сделать прививку ребенку, т.к. я НЕ УВЕРЕНА В ЕГО ЗДОРОВЬИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.