JulikK
(элита)
16/06/2005 18:00
Re: бывет же (снова про "родителей" собак)

Хе-хе, с таким и ходим. Муж купил в качестве защиты от маньяков. Про собак не думал.
Но вот в позапрошлую субботу идем мы с ним и с коляской по кургану. Лиза сидит себе одуванчики терзает, вдруг выскакивает доберман и начинает кидаться на коляску, с диким оскалом, слюни во все стороны. Мы с мужем остановились, стоим без движения, Лиза вдавилась в сидение, от страха одуванчики превратились в пюре. И это при том, что с Лизой жила собака, Лиза собак обажает и мне приходится очень внимательно следить, чтобы она к ним не приставала. А тут такая реакция. Что больше всего меня поразило, так это абсолютное безразличие двух существ, гуляющих с доберманоми. Мужчинами их язык не поворачивается назвать. Вообще ноль эмоций. Просто ничего. Равнодушно посмотрели, молча подошли, забрали собаку, отвели на метр и отпустили дальше.
Меня, конечно, понесло. Высказала все. Муж молчал, потом, правда сказал, что балончик не выход, надо пистолет с резиновыми пульками. Для хозяев.
А если ребенок и так боится собак, а тут еще и такой придурок выскочет, что вообще с психикой ребенка произойдет?