Kurbashy
(активный участник)
06/05/2005 09:47
Re: НЯНЯ по объявлению

Про лотерею...
Няню искали - клеили объявы в районе.
90% звонивших - вообще но комментс. Люди не представляющие во что они ввязываются впервые в жизни.
Конечно прекрасно - взять и нанять няню через агенство. Это правильный, цивилизованный путь. Но можно ли щас, скажем через агенство няню за 50 в час на 10 часов в день 2 через 2 дня найти?

Первая няня была прекарасна. Жена летала на крыльях. Ах, как нам свело! Свезло так уж свезло! Какую мы прекрасную няню нашли! Мы в шоколаде! У нее и образование, и Федька ее любит, и ее ребенок гиперактивщик - все понимает... И развивалки знает.. Щас еще суахили учить начнем...
Я воздержался тогда от каких либо оценок. А любимая очень как то легко перешла с ней на "ты"... ИМХО - работодатель-работник - только вежливые и дистанцируемые отношения. Независимо от мат. положения.
Короче няня умудрилась перессорить всю семью... Она проявила себя как прекрасный "народный психолог". Возможно она и сама этого не понимала. Просто ей это было в кайф. Все вокруг в говне - и тут я на белом коне...
А няня спокойно гнула свою линию. Интересов, я понял у нее было два. Про первый выше написал, а второй - повышение зарплаты. Поверьте , что это не всегда делается словами - а добавьте ка мне денежек... Намеки, недомолвки, рассказы про подружек... Ууу !!!
Вообщем поменяли. Тоже та еще история...

Вторая няня ей "в подметки не годится".
Но в семье стало все как то тихо и спокойно... Это меня и радует.