Yani
(участник)
02/11/2004 10:05
Перевод часов

Дочка ни как не может справится с переводом часов на час назад. Начинаю ее будить утром в ясли, а она отварачивается от меня и говорит, что не пойдет. Ели ели уговариваю ее утром подняться и "идти на работу". Раньше мы спокойно поднимались и шли, а теперь ух.
А у кого-нибудь еще отразился перевод часов на детях или на вас? И как с этим справляитесь?


frolova
(наш человек)
02/11/2004 10:11
Re: Перевод часов

дык эта. .. на час же дольше спим. У меня деть подпрыгивает в половину шестого (это по старому в половину седьмого)

Лизанька
(наш человек)
02/11/2004 10:15
Re: Перевод часов

Ребенку-то что, нормально перестроилась. А я вот как вареная курица вся

Elenochka
(наш человек)
02/11/2004 10:56
Re: Перевод часов

Как раз хотела пожаловаться - деть (старший) встает ровно на час раньше и оглашает комнату радостными воплями. Мои призывы поспать еще часик в расчет не принимаются. В результате будит и мелкую (которая, если бы не эти крики, спала бы и спала). Итог - встаем все на час раньше, чем надо и наводим шороху по квартире вместо того чтобы как раньше вскочить, одеться и бежать в садик.

MIR
(элита)
02/11/2004 14:54
Re: Перевод часов

А я похвастаюсь - у нас перевод часов пришелся на требование сада приводить ребенка на 30 минут раньше - так что нам как раз нормально получилось. Встает легко.
А я не заметила, все равно спать хочу


Anna
(наш человек)
02/11/2004 15:11
Re: Перевод часов

мы пока не перестроились, ложимся раньше и встаем раньше - что затрудняет мамины сборы на работу

OlgaLS
(активный участник)
02/11/2004 15:17
Re: Перевод часов

Я ждала этого с ужасом и дождалась! Теперь детенок вскакивает в 6 утра радостный и полный сил, а я, сонная муха, должна с ним играть, читать, сажать на горшок и т.п. и желательно не разбудить при этом папу.. Если у нас за всю жизнь Димкину он два раза порадовал проснувшись 9.30, теперь этого мы и не дождемся.

Annaliza
(участник)
02/11/2004 20:32
Re: Перевод часов

У меня два дня в шесть вставала, сегодны почему то дневной сон подвинула на позже, в результате сейчас она уже давно должна спать, а мама сидеть на форуме, Ну вот, а теперь она вот ползает, а я жду, когда она захочет спать. Вроде я ей не меняла ничего, а она как будто сама чувствует, что время куда-то перевели

ZIZU
(элита)
02/11/2004 21:39
Re: Перевод часов

а у нас ничего не изменилось . как-будто и не переводили ничего

Гном
(элита)
02/11/2004 21:58
Re: Перевод часов

Я укладывала ее и в субботу, и в воскресенье специально поздно - в 11-12, так что незаменто перестроились.
А мне, что час туда, что час сюда - все равно РАНО. Я переводов не замечаю...