Наталь_я
(элита)
05/07/2004 00:16
Аллергия на людей

Слыхали про такое???И я нет,а оказывается есть. К нам гости пришли,подружка моя со своим 4хлетним сыном,мой Пашустя понервничал по их приходу,да вроде бы все ничего,а ночью температура 40 и не сбить ни чем,врач ничего не понимает,никаких простудных и пр. симптомов. Сутки кромешный ад,ребенок бредит,температура шкалит.Потом врач звонит и давай про посетителей последних спрашивать,я рассказываю,что мол да были,он меня про все детали,потом пришел опять к нам......успокоительного дали малому и все прошло,еще посидели на валерьянке и корвалоле.через два дня огурцом.
Вот так вот бывает.


Lyalya
(элита)
05/07/2004 00:34
Re: Аллергия на людей

в народе сглазом называют веришь или нет, но имеет место быть
впредь не поленись, умой личико святой водой, и все пройдет! даже если люди крайне приятны, но есть какие то сомнения...


Наталь_я
(элита)
05/07/2004 01:58
Re: Аллергия на людей

Так верю,мне правда обосновали это как проявление неординарной нервно-седативной реакции и сказали,что бы радовалась,что судорог не было.о как.

Феечка
(старожил)
05/07/2004 14:04
Re: Аллергия на людей

Бывает такое, но аллергией я бы это не назвала .

Наталь_я
(элита)
05/07/2004 17:09
Re: Аллергия на людей

Ну не надо так уж буквально все воспринимать

Valita
(наш человек)
05/07/2004 22:50
Re: Аллергия на людей

К сожалению, у моей Насти почти такая же реакция на общение с моей лучшей подругой .
Температуры, вроде, не было, но бешеная становится !!! Не уложить потом вечером никак ...