Irina_Katarina
(участник)
25/03/2006 00:53
Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Ребенку 1,4. Пищевая аллергия. Т.к. традиционная медицина в этом плане только сажает на диету и снимает последствия антигистаминами, то надежда на гомеопатов. Кто, где, чем смог вылечиться, подскажите, пожалуйста? И каковы результаты у тех, кто обращался к Зуйковой? Спасибо заранее.

Iriha@Mariha
(участник)
25/03/2006 09:13
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Нам 2.2, с рождения страдаем атопическим дерматитом. Сейчас проходим курс лечения у гомеопата. Лечимся в Алергомеде. Результаты будут видны в конце лечения, но очень надеюсь что у нас все получится

Irina_Katarina
(участник)
25/03/2006 16:30
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Удачи вам в лечении! Что б все прошло!

golovastiki
(участник)
25/03/2006 17:18
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Мне рекомендовали Зуйкову, но я не смогла к ней записаться, пошла к коллеге в их же Центре. Было очень похоже на лохотрон. В такую гомеопатию я не верю. Спрашивала у Ильи Фролова, он тоже склонился к такому мнению. Знаю человека, который лечит аллергию у ребенка у Зуйковой месяца 2-3, может больше, говорит, что реально им стало лучше. Я пошла к другому доктору.

Kalinka
(участник)
26/03/2006 01:04
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Мы лечили аллергию у Зуйковой старшему сыну. До конца не вылечились, потому что я бросила это занятие, т.к. реально стало легче. Изначально было очень плохо, ну очень. Сейчас я лечу у нее же младшему аллергию. Зуйкову рекомендую. Записаться первично к ней трудно. Можно сначала записаться к Бегуновой и начать у нее, если сильное обострение, одновременно записавшись к Зуйковой, и потом перейти к ней, т.к. она однозначно лучше. Имейте ввиду, что лечение у Зуйковой так же подразумевает диету, если это пищевая аллергия, без диеты никуда.

Kalinka
(участник)
26/03/2006 01:06
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Про лохотрон - это Вы зря.

мама-Сараби
(частый гость)
27/03/2006 14:02
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Мы год (с февраля 2005) лечимся у Е.А.Бегуновой. Врачом довольна. Я проверяла все диагнозы, которые она нам писала, традиционными обследованиями (постепенно, так уж получилось). Все совпало!
По нашим проблемам она каждый раз очень внимательно разбирается с ситуацией, при необходимости консультировалась с коллегами, в. т.ч. в Москве (т.е. действительно старается найти наилучшее решение).
В общем - по нашему опыту рекомендую.


Irina_Katarina
(участник)
28/03/2006 17:12
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Спасибо за ответы, а про диету, конечно, знаю, без этого не обойтись все равно. Во всяком случае пока лечишься. А про Бегунову я даже не знала, что там еще кто-то из гомеопатов есть, но хочется именно к Зуйковой попасть. Кстати я спрашивала у Фролова про метод Фоля (которым Зуйкова работает), он сказал, что выявляются аллергены довольно точно.

ASYKA
(активный участник)
28/03/2006 18:03
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Моя хорошая подруга и гомеопат сама несколько раз ходила к Зубковой со своей аллергией. Она ей очень понравилась. Но ее мнение, что для детей это оптимальнее. Себя она не может заставить сесть на очень жесткую диету. Удачи!

Kalinka
(участник)
28/03/2006 18:06
Re: Кто лечил аллергию у гомеопата, в частности у Зуйковой И.И. на Лизы Чайкиной?

Бегунова - ученица Зуйковой. С Зуйковой, конечно, не сравнится, но видимо старается А аллергены выявляются абсолютно точно, а не довольно точно, у нас большой опыт