mama_rina
(гость)
22/03/2006 08:21
поделитесь красотищей =))

Дело-то в чем...У дитя над кроваткой голая стенка получается...как-то скучно и некрасиво...хочу повесить над кроваткой большую картинку красивую детскую...не знаю мультяшки и еще что-нить, но два дня по мере появления свободного времени роюсь в инете ничево такого в глаза не бросается...
Может у кого есть и желательно чтобы она так в длину была на много больше чем в высоту (совсем обнаглела )


Лиза
(элита)
22/03/2006 10:22
Re: поделитесь красотищей =))

Может вам ещё и на Камчатку переслать её....

Александра Сергиенкова
(участник)
22/03/2006 11:01
Re: поделитесь красотищей =))

Можно же наклеить красивенные детские фотообои! Не знаю, какие магазины есть в Петропавловске-Камчатском, но у нас в крупных магазинах типа Максидома, Дома Лаверны и т.п. продаются такие. Состоят из 4-6 частей, картинки крупные - волшебный зАмок, например. Дороговато, но не разорительно (цену не помню напрочь, поскольку самой такое даром не надо, так я цену даже не пыталась запомнить)

mama_rina
(гость)
22/03/2006 11:51
Re: поделитесь красотищей =))

Мне хочется именно картинку в рамке застеклённую...
на стене рельефные обои и фотообои будут смотреться некрасиво на них...а сдирать обои возможности нет
Просто если есть у кого в запасниках можеть быть файлик подобный вышеописанному, то буду благодарна, а нет так нет ))


Katarinka
(ветеран)
22/03/2006 14:27
Re: поделитесь красотищей =))

возьмите лучше большой лист бумаги , например ватман, и приклейте на нее увеличенные самые красивые или прикольные фото Вашего малыша (или малышек).. Купите рамку .. такую же большую... застекленную...
вот вам и картина

Мне кажется будет здорово !!

(у нас на стене висят часы в красивой деревянной рамке ручной работы, но они не ходят .. да и часы то были куплены ради рамки, собственно) ... Так вот вместо циферблата (квадратного) я приклеила несколько фото своего маленького
очень красиво !! и , главное, вижу, что растет , мол, дитято мое.. развивается


marA
(ветеран)
22/03/2006 14:52
Re: поделитесь красотищей =))

А можно просто много фотографий малыша развесить в рамках. Выбрать из вашего фотоальбома самые любимые и увеличить.

orangina
(старожил)
22/03/2006 15:01
Re: поделитесь красотищей =))

Здесь на форуме есть девушка с ником Nilovna, зовут ее Александра. Она замечательные батики расписывает. Детские темы - прость прелесть! Поговорите с ней, думаю, она поможет.

Larsy
(участник)
22/03/2006 15:07
Re: поделитесь красотищей =))

Можно из пазлов собрать детские, мультяшные сюжеты, в рамочку и повесить около кровати.

mama_rina
(гость)
24/03/2006 01:12
Re: поделитесь красотищей =))

спасибо большое =)) чево то я сама не додумалась =)
еще бы найти время собрать пазл ..хии...)))


PartizanKa
(активный участник)
24/03/2006 18:00
Re: поделитесь красотищей =))

А не рискованно стекло над детской кроваткой вешать? Я бы не рискнула. У меня Саша склонна к размахиванию чем попало и где попало. Фотообои как-то безопаснее.
И еще, если у кого-то найдется файл с такой картинкой, как вы ее распечатывать будете, чтобы был большой формат? И какого размера будет файл, чтобы получилось хорошее качество при большом формате? Нет, определенно, я бы пошла искать фотообои.
В конце концов, их тоже можно в рамку наклеить. Будет такая большая-пребольшая картина.


marys
(участник)
25/03/2006 00:03
Re: поделитесь красотищей =))

Ага, вот и я согласна с PartizanKa!!! Я навышивала всяких зверюшек, каждого в отдельности повесила в свою рамочку со стеклом на стенку над кроваткой. Причем на той высоте, чтоб моему "разбойнику" было уж точно не достать. Угу, ЩАЗ. Одна картинка уже летала (ттт, ничего не разбилось, ребенок цел), причем, я даже знать не хочу, КАК он до туда дотянулся. Так что еще 100 раз подумайте!

Teddyj
(частый гость)
25/03/2006 00:46
Re: поделитесь красотищей =))

насчет фото обоев я согласна с Partizanka,а еще можно самим нарисовать.склеить два ватмана ,мы с сунулей регулярно тка делаем,и часто обновляем,и ему интересно и мне радостно,ребенок творчеством занят

mama_rina
(гость)
25/03/2006 02:34
Re: поделитесь красотищей =))

По поводу стекла согласна - сомнительно. Ну можно заламинировать. А печатать в центре цифровой печати, там и рамку по размерам изготовят.
>>Teddyj Ну рисуем мы только карандашом каракули, ито когда я его рукой вожу