Rijik:)
(ветеран)
19/03/2006 10:46
Где Дет. Мир на Французском бульваре???

Девочки дайте адрес!! Это Чудо Остров или другой ДМ?
И как он по ценам?


Медвежонок
(старожил)
19/03/2006 10:51
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

На втором этаже, в конце зала.
С первого этажа -наверх экскалатор.

Вы имеете ввиду Фр.бульвар на Ленинскомпроспекте,да?

Это просто -Детский мир (магазин детских товаров).
Цены - дороже, чем в Детях или Здоровом малыше,но и выбор -больше!


Rijik:)
(ветеран)
19/03/2006 10:53
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

А где на Ленинском -то? Я там никогда не была? И р-н плохо знаю, дайте явки-пароли.

Стелла
(ветеран)
19/03/2006 10:59
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

Вышли прямо из метро-увидели прямо у метро Французский бульвар-через парадную дверь-на эскалатор-второй этаж в конце.Не заблудетесь!

leana
(ветеран)
19/03/2006 12:01
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

и не ходите. завышенные цены при не самом впечатляющем ассортименте. лу чше уж в лукоморье или тот же чудо остров.

violet
(элита)
19/03/2006 12:34
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

Адрес: Бульвар Новаторов, 32 к 2. Это ТЦ Французский бульвар, внутри ДМ - один из отделов

Лиза
(элита)
19/03/2006 13:28
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

по карте на многие товары скидка 25%, так что цены не такие уж и дорогие получаются, примерно то же , что в Детях, а ассортимент выше.
leana, Чудо Остров и ДМ теперь одно и то же. Т. е. чудо острова как отдельного магаза нет, это тот же ДМ, только вывеска другая..(дядя Ваня об этом говорил, да и ассортимент и цены я сравнила - одно и то же...)
А вот в Лукоморье значительно дороже.....


din-din
(частый гость)
20/03/2006 12:58
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

А мне очень понравился ДМ в торгово-развлекательном комплексе "Континент" (он недавно открылся) на пересечении Стачек и М.Казакова. Гораздо больше чем во Фр.бульваре, выбор огромный.

Kozka
(активный участник)
20/03/2006 14:07
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

А на мой взгляд ничего особенного.. Мы живем рядом, иногда заходим за чем-то по мелочи. Вы же вроде с В.О.? Я б не поехала на др.конец города в ДМ на Франц.бульваре, ИМХО. Одежды выбор бестолковый (по крайней мере на деток до года, на старших не смотрю) - либо цены запредельные, либо ничего выдающегося. А игрушки малышастиковые - я лучше в инете закажу, гораааздо дешевле будет. Ради ДМ местного я б не стала время тратить, ИМХО.

Rijik:)
(ветеран)
20/03/2006 15:17
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

всем спасибо, я уже поняла где он. Просто ищу игрушку которой нигде в городе нет, и в инет0-магазинах тоже, девочки сказали что видели ее там, но оказалось что ее там нет видимо....:-(((

Ikorka
(старожил)
20/03/2006 15:58
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

так магазин "ДМ" есть и на Ваське. в ТК Торговый Остров (вроде бы) (угол 9 линии и Среднего) на 2 этаже.

Мама Толика
(элита)
20/03/2006 19:08
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

что за игрушка то такая.....

*Нарва*
(участник)
20/03/2006 19:33
Re: Где Дет. Мир на Французском бульваре???

Недавно открылся Континент на Стачек,около М Автово.Тот же самый ДМ что и в Французком бульваре.но цены там ниже,да и вещи выбирать удобнее,там больше места для движения.