Julchicus
(участник)
17/03/2006 21:17
Где найти время для... интернета?

Девочки, скажите, пжлста, а как вы все успеваете? И с детем надо заниматься, и убирать/готовить, и еще и в инете общаться? А некотрые еще и работают! Я вот с трудом нахожу время для инета, в основном быстренько поищу, что требуется и все... А как у вас?

Морская
(активный участник)
17/03/2006 21:24
Re: Где найти время для... интернета?

Я вышла на работу в деткины 1,2 года. Там интернет круглосуточный и безлимитный

А до этого - лазила в инет, когда деть спал (а спала она как минимум 2 раза в день).
Или когда приходили родные и общались с дочей, или на прогулку ее брали в общем, когда можно было расслабиться


Maggie
(участник)
17/03/2006 21:25
Re: Где найти время для... интернета?

Аналогично

Могу в выходной днем (во время тихого часа) чуть-чуть пообщаться, а так времени вообще нет...


Tanyusha
(старожил)
17/03/2006 21:26
Re: Где найти время для... интернета?

Я в инете во время дневного сна. В течени дня наскоками, если есть минутка. А все домашние дела вечером, когда ребенок уснул. Хорошо, что засыпает он к 21.30. Ну и ночью если остается время.

Katerina7
(элита)
17/03/2006 22:02
Re: Где найти время для... интернета?

Во время сна дневного и после вечернего укладывания, ночь то длиннаяяяяяяяяяяяяяя

violet
(элита)
17/03/2006 22:05
Re: Где найти время для... интернета?

Я также, во время сна днем, затем наскоками и вечером когда засыпает чуть-чуть, а потом уже ночью, но редко. Все дела или днем вместе с сыном или уже поздно вечером, когда спит.

enotik18
(участник)
17/03/2006 22:11
Re: Где найти время для... интернета?

И я во время дневного сна. А еще вечером, т.к. на ночь Даню муж всегда укладывает.

pmar
(наш человек)
17/03/2006 22:50
Re: Где найти время для... интернета?

я когда дите чем то занято, или когда ее спать укладываю на дневной сон, иногда я ее заворачиваю в одеяло и качаю сидя на мячике перед компом, как заснет-в кроватку и снвоа в инет Ну и когда дочка в ванне плещется, я периодически к компу подбегаю между делом(так как в этов ремя я еще приборкой занимаюсь)
Ну и ночью когда заснет,а сейчас папа пришел с работы, дочке не до меня


Ulala
(элита)
17/03/2006 23:44
Re: Где найти время для... интернета?

Я не работаю, поэтому время для инте пока есть, иногда в ущерб другим делам Убраться можно и завтра А если серьезно, то сижу во время дневного сна, ночью до 12- 1 ч., ну и днем иногда, когда ребенок играет

knopochka
(активный участник)
18/03/2006 00:02
Re: Где найти время для... интернета?

У меня оредко получается посидеть за компом днём, во время сна, т.к. то сама укладываясь вырублюсь то вечно какие-то дела на кухне А вот когда на ночь мелкая уложена(после 23 чаще) -реальней... правда тоже, после всяких "доделок домашних дел", сборов обеда для мужа, душа... в итоге если за компом в до 12 ночи - это прогресс... значит вся ночь впереди и я могу даже не просто побыстрому прочитать темки, но и издредка ответить А ещё, вечерами возникает другая помеха итенрету - муж, который вперёд меня занимает комп и не хочет его мне уступать Вот плюс к вопросу "когда успеваете сидеть в инете" у меня постоянно возникает "как поделить с мужем один комп в своё драгоценное свободное время???"

Иринка
(участник)
18/03/2006 00:03
Re: Где найти время для... интернета?

У меня совсем мало "личного" времени, т.к. имею деток-погодок. . Всегда нахожу время для интернета или чтения книг только после 23.30, а так весь день как "белка в колесе", уж какой там интернет, лишь бы все успеть. Днем у меня старшая вообще не спит, а младший только со мной, когда я рядом лежу.

nadja
(участник)
18/03/2006 00:04
Re: Где найти время для... интернета?

Глажка, готовка, интернет, работа на дому и т.д., то есть все, что не совместимо с моим ребенком с 13-30 до 15 и с 21-30 хоть до 8 утра (время, когда доча спит)
В общем, вместо сна.


knopochka
(активный участник)
18/03/2006 00:16
Re: Где найти время для... интернета?

Ух, мне иногда кажется, что засыпала б моя в 21-21.30 и я б была самая свободная на свете! и кучу всего бы успела сразу! а так наша ночь обычно около 23 начинается...

Ronnia
(участник)
18/03/2006 00:18
Re: Где найти время для... интернета?

У меня время для интернета - ночь в пятницу и субботу, очень редко в воскресенье, т.е. тогда, когда выходной день и у меня есть возможность на следующий день выспаться.

Астра
(ветеран)
18/03/2006 00:28
Re: Где найти время для... интернета?

В НОЧИ !!!!!!!!

Мяо
(элита)
18/03/2006 15:51
Re: Где найти время для... интернета?

Ребенок спакойно меня в инет отпускает, а когда спит, так сам бог велел

Снежная королева
(активный участник)
18/03/2006 16:19
Re: Где найти время для... интернета?

Только во время дневного сна (два пока ещё раза). Ну и вот сегодня , например, я проснулась в 7 (!) утра (вот дурында...) ну и пошла в сеть.

vvvasilisa
(ветеран)
18/03/2006 17:07
Re: Где найти время для... интернета?

Ой, тоже разрываюсь, как та мартышка, во время сна ребенка! И приготовить, и убраться и посидеть в инете...

Maggy
(активный участник)
19/03/2006 09:34
Re: Где найти время для... интернета?

Каждый день во время дневного сна. Иногда с утра, если есть желание

Медвежонок
(старожил)
19/03/2006 10:53
Re: Где найти время для... интернета?

Пока ребёнок спит - с утра, во время дневного сна и вечером,когда уложу.
А гтовка еды -она же не каждый день, да и уборка тоже.
В один день всё убрали,погладили,постирали - несколько днеё Интернета есть!


jardin
(активный участник)
19/03/2006 12:23
Re: Где найти время для... интернета?

Только, когда сыночек спит;) Днем во время снов и вечером после отбоя, после 22-х. Меня почему-то мучаеи совесть открывать ноут во время Димкиного бодрствования, если бы работала - то без проблем.. А просто в форуме посидеть.. Лучше с деткой пообщаться (лично для меня;)))

Lubik
(старожил)
19/03/2006 12:44
Re: Где найти время для... интернета?

Цитирую:

Девочки, скажите, пжлста, а как вы все успеваете?




ну, судя по тому, что все-таки сюда заходите, то все ж находите время