Mama Olya
(участник)
17/03/2006 09:28
д/с "Мальвина" Невского р-на

кто ходит детсад "Мальвина" в Невском р-не, ул. Ворошилова, расскажите про него, пожалуйста. Какие воспитатели, доволен ли ваш ребенок, оплата... в общем все-все. Спасибо

Настассья
(старожил)
17/03/2006 09:44
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

Это тот где оплата,такая.....приличная сумма? И еще там много волнистых попугайчиков?Тогда у нас ходили знакомые и сказали что за эти деньги они туда больше не пойдут

Mama Olya
(участник)
17/03/2006 18:17
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

оплата в р-не 4 тыс.руб. мес. про попугайчиков не знаю, а вот территория у них шикарная. А что именно не устроило ваших знакомых?

JulikK
(элита)
17/03/2006 18:20
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

А вступительный/ежегодный взнос Вас не пугает?

Настассья
(старожил)
17/03/2006 18:24
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

Вы знаете,я не знаю конкретно что им не понравилось,просто гуляли вместе на дача,разговорились про садики...Они сказали,что он не стоит таких денег...Ну,у всех ведь разные запросы,тут судить сложно по одному мнению

Mama Olya
(участник)
17/03/2006 21:08
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

что за взнос? мне сказали, что только ежемесечно 3000 тыс. руб., 400 руб. охрана и 600 по квитанции

лиля
(частый гость)
18/03/2006 00:39
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

Мне рассказывали, что этот первый взнос типа закрытого аукциона.
На собрании претенденты должны написать сумму (на листочке в конверте) которую могут заплатить при поступлении, и те чьи суммы больше тех и берут. Во как.


Mama Olya
(участник)
18/03/2006 08:20
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

ну, система аукциона не только у них, а такое впечатление что во всех садах в окрестностях метро. пр. Большевиков. Просто измучались уже, переехали, надо менять садик, т.к. наш остался достаточно далеко, ездим на маршрутке. А у меня же еще 11-мес. дочка, с ней особо не наездишься. Вот и бегаю смотрю. Просто открывают новый д/с - филиал Мальвины. Туда мы попадаем точно и пока про взносы речи не было. Меня туда из РОНО отправили, так что не знаю оборзеют ли они до такой степени что в пустой сад аукцион устроят. сказали только про оплату - 4 тыс. руб. мес, второй ребенок идет со скидкой 50%.

manavi
(участник)
18/03/2006 14:51
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

А не подскажите, где и когда открывается филиал Мальвины? А то у меня подруга тоже ищет сад рядом с Большевиков - пока что ничего не получается

chelovek
(частый гость)
19/03/2006 15:03
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

Странно,я звонила месяц назад в Мальвину ,мне сказали что ежемесячная оплата около 12000 .Ой извиняюсь,район увидела.А это у нас в приморском такие цены.

Кармен
(наш человек)
21/03/2006 22:28
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

А подскажите мне
что бы вы выбрали Мальвину или филиал Мальвины?
нужен совет.
В Мальвине нет ремонта, зато охрана, площадки
в филиале есть ремонт, нет пока площадок и с охраной будет, но как.

Ваша позиция лучше в новый? или по старым стопам?


Кармен
(наш человек)
21/03/2006 22:28
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

да в старом есть бассейн, в новом не будет.

arinka
(старожил)
21/03/2006 22:46
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

Если бы у нас был выбор, то пошли бы в старый сад.
Хотя новый не пугает, просто непонятно как там все устроится.
Будем надеятся, что все будет на уровне.


Mama Olya
(участник)
22/03/2006 00:17
Re: д/с "Мальвина" Невского р-на

мне старый территориально не нравиться, совсем неудобно идти, да и вход к тому же совсем с другой стороны от нас, это еще лишний крюк, а до нового нам и идти проще и если что на 161 одну остановку проехать можно. Территория у нового сада, конечно, не такая шикарная как у старого, но забор хороший, а площадки сделают - это вопрос времени. Охрану тоже обещали, вот педагоги.. это да, даже спросить не у кого какие они