GJulia
(элита)
16/03/2006 19:09
В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Чем довольны? Чем нет? Сколько стоит страховка на год???
Поделитесь


Aistenysh
(элита)
16/03/2006 19:27
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

в Урал-Сибе. Застрахован работой, так что не знаю, за сколько.
Скорее довольна, тк в страховку входят прививки, причем на дому. Педиатр вменяемая, общий язык нашли без проблем. Диспетчеры тоже работают хорошо.
Минус - для меня - не все детские центры входят в страховку. Например, анализ на дисбак мы могли отнести в Раухфуса (они туда по всем вопросам отправляют), а в Пастера не могли. В НИИДИ тоже можно, но туда нельзя к специалистам - придется в Раухфуса ехать...
Если бы за собственные деньги покупали, я бы, скорее всего выбрала другую компанию (или, возможно, другую программу).


Elsi
(ветеран)
16/03/2006 23:15
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

В Аск-мед. Застрахован тоже работой. Мы очень довольны. Хороший педиатр, по любому требованию направляют к специалистам. Массаж делали и процедуры для ножек. Ставил их неправильно. Но главное, когда понадобилась экстренная помощь они очень помогли. Малыш в нос засунул бусинку, она норовила провалиться глубже. Скорая Coris (у них с ними контракт) приехала очень быстро. Очень профессионально сработали, даже госпитализация не понадобилась. Вытащили согнутой канцелярской скрепкой. Руки золотые. Короче мы очень довольны. А вот стоимость не знаем.

Luna4
(старожил)
16/03/2006 23:21
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Мы не застрахованы, у нас абонементная программа на год ( уже второй год продлеваем) в 21 веке. Значит довольны, раз продлили.... есть некоторые моменты, но в принципе, все нравится...пока нравится Будут вопросы-пишите, расскажу

Медвежонок
(старожил)
16/03/2006 23:30
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

В Росно -от папиной работы.
Отзыв мой есть.. вот здеся
Читайте -будут вопросы-прошу в личку..


GJulia
(элита)
17/03/2006 12:43
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Цитирую:

у нас абонементная программа на год ( уже второй год продлеваем) в 21 веке




А это как??? И сколько стоит?


Gift
(активный участник)
17/03/2006 13:54
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

А мы в Ренессансе 2 год продлеваем, комплексная программа 30 тр стоит ( массаж, лекарственная карта) довольны. Педиатр 1 в месяц , если болеем то каждый день, анализы при болезни неограничено вопчем нравица И в поликлинике ни разу не была тоже большой плюс

GJulia
(элита)
17/03/2006 14:12
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

А лекарственная карта,это что за зверь???

Любава
(элита)
17/03/2006 14:41
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Мы тоже в Ренессансе. Лекарственная карта - это карта которую получаешь при покупке страховки, и в определенных аптеках можешь взять лекарств на 4500 р..

GJulia
(элита)
17/03/2006 17:08
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

А при покупке страховки ты можешь посещатьабсолютно всех врачей??? И массаж делать???

Fedel
(старожил)
17/03/2006 17:16
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

СК Ренессанс, обслуживает 21 век. Пинать иногда приходится, но в принципе все пока устраивает. Второго ребенка тоже там страховать будем

GJulia
(элита)
17/03/2006 17:24
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Цитирую:

(нам повезло – можно было сделать страховку от работы мужа – половину денег за страхование платит он, а половину – контора).





Классно,а у меня на работе,пока я в отпуске по уходу за ребенком,вообще забрали страховку РОСНО,не говоря уже,чтобы за моего ребенка платили половину

Вообще,я смотрю у многих от работы детки застрахованы,повезло,не жмоты на работе


ПоКАМОНша
(старожил)
17/03/2006 17:31
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

Мы вот в Ренессансе застраховались на днях, пока к врачам не обращались

olgabel
(элита)
17/03/2006 23:43
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

В Ренессансе, программа Амбулаторная (стоила около 16т.р. вроде), с года до двух была там же Амбулаторная В (т.е. плюс вакцинации, но после двух лет нам прививки уже не нужны до школы), с рождения до года в Медэкспрессе, ценник выше крыши, а разницы особой между обслуживанием не вижу. Всё нравится.

Julia_F
(частый гость)
17/03/2006 23:53
Re: В какой страховой компании застрахован ваш малыш???

В Вирилисе, на первом году было нормально, может потому что практически не болели, плановые специалисты приходили, но вот к сроку окончания страховки начались проблемы - всех специалистов пришлось ждать практически месяц, и то звонить миллион раз и ругаться.
Продлили на второй год, но больше не будем - я крайне недовольна. Пока здоров - нет проблем (хи-хи), а стоит заболеть - УЖАС!!! Воспалился писюн - не могли решить, какого врача нам назначить, динамили почти неделю, наконец после скандала и звонков менеджеру определились, а писюн-то тем временем уже и сам начал заживать... Вообще, по-моему политика такая "Само рассосется..."
Короче, буду менять страховую компанию