mushka
(участник)
15/03/2006 13:25
Кто нибудь ходит в Helen Doron?

Хочу (вернее муж ) водить ребенка на английский язык в Helen Doron, но гложут меня сомнения!
Занятия один раз в неделю - будет ли результат?
Что там за учителя?
Не трудно ли ребенку после садика еще и на английский ходить?

Сижу и думаю, а решиться все никак не могу.


irinaak
(элита)
15/03/2006 13:27
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

не хожу, но тоже собираюсь

mushka
(участник)
15/03/2006 14:41
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

А куда? У них так много адресов!
В субботу хочу сходить на бесплатный урок по адресу ул. Сикейроса 11.
Присоединяйтесь!


irinaak
(элита)
15/03/2006 21:30
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

в субботу? я еще пока никуда не звонила... а во сколько?
я выбираю - сикейроса или петроградка... все-таки до сикейроса удобнее на машине ехать...


KatSon
(участник)
15/03/2006 22:05
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

У нас знакомые посещают уже год - довольны. Но говорят, что в основном учат дети дома с родителями по учебным пособиям, которые нужно приобретать, а на уроках больше играют.

mushka
(участник)
15/03/2006 22:13
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

Иду в субботу в 11.00.
Занятия раз в неделю.(суббота 11.00 и 12.00, пятница 18.00)
1600р. месяц + какой-то чемоданчик с материалом (1300)


ptitsa77
(активный участник)
15/03/2006 22:21
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

а со скольки лет туда принимают?

Дашина мама
(гость)
15/03/2006 22:39
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

Как учитель по образованию и человек знающий два инострнных языка, могу сказать, что за одно занятие в неделю ребенку языка не выучить. Надо хотя бы три раза в неделю и делать это систематично. Тогда будет толк! Можно водить на занятия + заниматься самим

Я тоже хотела свою крошку туда отправить - просто хочется разнообразить наш досуг. Зашла туда на выходных, но мне не понравился их офис и зал для занятий (две комнатки). Полный бордак, маленькие помещения, запах и обшарпанный вид. Может я и привереда, но мне там не понравилось (Петроградка)


Il_i_Ar
(участник)
16/03/2006 00:32
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

Мы с Арианкой ходили три месяца (октябрь-декабрь), сейчас хочу снова вернуться. Слушаем диски 2 раза в день, иногда забываем или деть не хочет слушать - тогда не слушаем. О результате сложно говорить, тк когда мы ходили Ареха еще и по-русски не говорила Сейчас она англ. слова не употребляет (очень-очень редко), но если я прошу по англ. что-то показать-сделать-назвать понимает.

Yana-spb2
(частый гость)
16/03/2006 11:09
Re: Кто нибудь ходит в Helen Doron?

Мы ходили- просто супер, но в декабре очень сильно заболели и проболели полтора месяца, догонять смысла нет, поэтому пойду с сентября. Прошло уже сколько времени, а мая макака еще все помнит. Иногда подходит ко мне и говорит слова на английском, это означает, что надо ставить диски. Там дается еще рабочий материал в виде дисков и книжек, который я считаю просто шикарный.