Multik
(ветеран)
11/03/2006 18:36
Внимание!!! воруют автокресла


После принятия закона о детских креслах было много случаев краж прямо из машин. И даже днем.
У моего друга магазин в центре. Только за прошлую неделю 4 раза на его улице.
Их раньше не заморачивались красть, а теперь просто бьют стекло, открывают дверь и просто режут ремни.
Даже из БМВ семерки умудрились украсть. Иногда стекло поставить новое дороже кресла украденого обходится
Вот гады!


Елена76
(участник)
11/03/2006 19:06
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Ужас какой, у нас автокресло всегда в машине ездит лень таскать туда сюда. Теперь буду все время переживать.

Малена
(элита)
11/03/2006 20:23
Re: Внимание!!! воруют автокресла

ПОЭТОМУ - Первое - спасает ТОНИРОКА, второе, видела многие ЗАКРЫВАЮТ чем то типо старенького покрывала, вроде не так приметно

Настассья
(старожил)
11/03/2006 20:57
Re: Внимание!!! воруют автокресла



Китенок
(активный участник)
11/03/2006 21:00
Re: Внимание!!! воруют автокресла

а по-моему воруют вообще все. у нас украли магнитолу без панелки (магнитола гавененькая, еленберг). сломали замки, хорошо хоть стекла не побили.
так что уж про кресла говорить...


Мама Толика
(элита)
11/03/2006 21:40
Re: Внимание!!! воруют автокресла

сосед автокрело чтоб не таскать домой просто в багажник убирает...

Мама Пятачка
(старожил)
11/03/2006 21:52
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Хе,а у нас 2 ящика пива украли из багажника через салон(в дырку от колонок вынули),моток скотча и поганенькую магнитолу полунерабочую....
Мы кресло домой таскаем-своя машина в ремонте,а с мамой раз в неделю ездим


-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
12/03/2006 01:38
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Мы кресло в багажник кидаем обычно. Балго оно у нас пока маленькое...

MarishaT
(ветеран)
12/03/2006 09:35
Re: Внимание!!! воруют автокресла

И мы в багажник кидаем.
Но присматривают и этот способ (видимо окрестные наркоманы) - у нас уже замок багажника расковыряли...
Правда, открыть так и не смогли.


cherryMAMA
(ветеран)
12/03/2006 09:45
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Ой-ой-ой, чтож творится-то!!!!
Кошмарики!!!!!


AUK
(активный участник)
12/03/2006 11:04
Re: Внимание!!! воруют автокресла

ну вот... кресла как и коляску надо на себе домой таскать... а то упрут...

Katari
(участник)
13/03/2006 12:22
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Я тоже задумалась, куда его девать!!!
Да же с мужем обсудили что с ним делать. После того как у нас просто так какие-то хулиганы , днем у бизнес центра сорвали номера с машины, я вообще незнаю куда прятать кресло!
На 5 этаж таскать неохото. Думаю это будет хорошая приманка для наркоманов и бомжей., так что придется наверное таскать.


mamusyaLerusi
(частый гость)
13/03/2006 13:35
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Хорошо, что рассказали! Будем домой убирать. Только не знаю, где его ставить...

vvvasilisa
(ветеран)
13/03/2006 14:29
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Отстреливать таких пора тварей!!!
У детей воруют же, гады...


spleen
(элита)
13/03/2006 14:46
Re: Внимание!!! воруют автокресла

теперь в поликликлинику с креслом придется идти %/

Multik
(ветеран)
13/03/2006 14:55
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Цитирую:

Ужас какой, у нас автокресло всегда в машине ездит лень таскать туда сюда. Теперь буду все время переживать.




Вот и мы раньше все время возили... пока нам не сказали!!!
И хорошо, что предупредили. Мы со своим Рюмером первые в очереди были бы.
А раньше муж тоже в багажник клал, когда мы не ездили. Теперь только, когда приезжаем куда-то надолго в богажник закидываем. А так дома стоит.
И Денису ну оооочень это нравиться. Представте, собственное шикарное креслице среди этой огромной мебели.


julenka
(ветеран)
13/03/2006 14:58
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Мы всегда домой уносим - живет наш Ромер на балконе. Если в магаз идем или в гости - то в багажник убираем всегда. Хотя, у знакомого вытащили из багажника, правда, ночью.

JulikK
(элита)
13/03/2006 15:04
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Я вообще никогда кресло в машине не оставляла. И на меньшее зарятся. И тонировка не спасет, особенно если знают куда лезть.

AUK
(активный участник)
13/03/2006 16:17
Re: Внимание!!! воруют автокресла

вот-вот... брала кресло полегче, чтобы на себе на 5 этаж таскать...

Gippochka
(участник)
13/03/2006 17:19
Re: Внимание!!! воруют автокресла

кошмар и ужас!
но очевидно, при списках что все-таки воруют из машин. А тут такая с умом подобранная вещь, и недешевая. Не давать таким гадам ни единого шанса!, беречь свои нервы и деньги, лучше помучиться немного (и автокресло намного легче коляски!), но целее будет.
Уносить домой - однозначно!


Multik
(ветеран)
13/03/2006 17:38
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Мы даже игрушки и сувенирчики не оставляем. Наркоманы даже за солнечными очками лезут и секла бьют. Особенно в центре и в районе садовой.

Агаточка
(гость)
13/03/2006 17:46
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Если покрывалом закрывать,то это хороший,верный знак,что что-то ценное есть под покрывалом.Я так динамики задние прикрывала.Так их вместе с покрывалом унесли.
Один выход - снимать...


Irene
(ветеран)
13/03/2006 22:32
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Я кресло вместе с ребенком таскаю, хотя у меня и багажник большой и тонировка на задних дверях, но он греха подальше.
Жалко не кресло, а то что машину попортить могут.


TPati
(активный участник)
13/03/2006 22:37
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Ну я понимаю на ночь домой забрать, но упереть могут в любое время ведь...Разбить стекло и срезать ремень, дело минутное...Получается что едешь в магазин с ребенком за продуктами и кресло с с собой тащищь? Так что, если судьба, то судьба....
Вот таким уродам руки поотрывать бы!!!


Катя*
(участник)
13/03/2006 22:50
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Ночью машину ставлю в гараж
А днем что делать Бывает несколько часов стоит во дворе
Кошмар


marA
(ветеран)
14/03/2006 09:40
Re: Внимание!!! воруют автокресла

У нас ночью машина на стоянке, а днем не ленимся каждый раз в багажник засовывать, то же, если где останавливаемся на время...

Анна Щ.
(участник)
15/03/2006 15:36
Re: Внимание!!! воруют автокресла

у нас тоже "смешной" случай .машина 99ка стоит всегда во дворе,живем на петроградке.куча иашин стоит-трогают только нашу .за один год влезли два раза,причем первый раз взяли только колонки ,причем вместе с тонированым задним стеклом-кресло не взяли,второй раз просто взяли дубину железную и треснули по правой стойке так что осталась вмятина и стекло лобовое треснуло ,а третий раз аккуратненько сняли стекло,заднее,также аккуратно положили под машину ,влезли туда,перерыли весь багажник-взяли только сумку из под джентельменского набора(там аптечка и огнетушитель и еще в этом роде) ,срезали ремни где стояло кресло,наклонили переднее сиденье,перекинули дет.кресло туда,откапали диски-забрали и всё....чё лезли?если даже кресло не взяли-единственное что там было,так как после всех случаев уже ничё не оставляем.ну еще,по всем пизнакам ковыряли магнитолу(кот.работает от съемной панели).г....полное,а не люди.

Loris
(гость)
16/03/2006 13:27
Re: Внимание!!! воруют автокресла



Tanya
(старожил)
16/03/2006 14:38
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Господи, а у нас 2 кресла, и как мне домой их таскать?!
Есть же уроды!!!


Иrа
(активный участник)
16/03/2006 16:40
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Bebe Confort, который весит 8 кг, закидывала на ночь в багажник, а "подпопник" оставляю в машине, тем более, что сзади тонировка.

Tanya
(старожил)
16/03/2006 16:54
Re: Внимание!!! воруют автокресла

У нас тоже Bebe Confort, а второе подпопник со спинкой.
А разве багажник не могут вскрыть?


Адель
(частый гость)
16/03/2006 23:24
Re: Внимание!!! воруют автокресла

А я домой забираю, тяжело носить каждый раз, зато спокойно. А в багажник оно у нас, к сожалению, не помещается.

Анна Щ.
(участник)
17/03/2006 14:37
Re: Внимание!!! воруют автокресла

Цитирую:

Bebe Confort, который весит 8 кг, закидывала на ночь в багажник, а "подпопник" оставляю в машине, тем более, что сзади тонировка.



ну вот.... и дошли теперь до того,что будем и кресла полегче при покупке выбирать.скоро и автомобили будем полегче выискивать,а то вдруг и их прийдется в квартиру тащить поиском легких колясок не ограничимся