Gudya
(активный участник)
09/03/2006 09:06
Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

Вот собственно и вся проблема, причем вот с самого раннего возраста, ведь и купаемся каждый день, а эти черные точечки прям вот в ушке, берешь чистить, ушко оттягиваешь, серы то почти и нет, уши чистые всегда, но эти точки!!!!Откуда? И их не достать, чтоб выдавить! На ушной раковине тож парочка, дык под крик я их убрала, они выходят то быстро и через какое то время опять тут как тут, как не мой каждый день! Что это такое? И как это удалить? К лору идти? Дык они внутри? Мож операция вообще?

Джулиана
(старожил)
09/03/2006 09:32
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

У моего мужа так-жить они ему не мешают

Gudya
(активный участник)
09/03/2006 09:42
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

Цитирую:

У моего мужа так-жить они ему не мешают




Хммм, вот интересно, отчего? Особенность что ль такая? Ну они же видны? Если присмотреться?


Draggy
(активный участник)
09/03/2006 10:09
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

у нас тоже есть. и тоже едва не с младенчества.
как бороться - не знаю.
мешать они конечно не мешают. просто не очень красиво.
хотя и не очень заметно


Джулиана
(старожил)
09/03/2006 10:47
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

Просто у него кожа очень жирная-может,поэтому На лице тоже есть,я периодически провожу чистку -удаляются легко,но очень быстро появляются снова.А в уши так просто не залезешь.Про это,наверно,косметологи должны больше знать

Настассья
(старожил)
09/03/2006 14:06
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

Если вас это очень беспокоит-посоветуйтесь с врачом, у момей мамы тоже есть такие точки,ничего-жить не мешают..

juliankaa
(участник)
16/03/2006 13:21
Re: Черные точки(угорьки) на ушной раковине. Ужас!

У нас такая же история. Только по одной точке в каждом ушке, причем в одном и том же месте. И тоже не достать. Может вас немного успокоит, что таких как вы и мы вон оказывается как много.