vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 09:46
Приложение
Украли коляску!!

Может кто где увидит или просто посочувствует...

Крошка Енот
(активный участник)
07/03/2006 09:50
Re: Украли коляску!!

Ну мы Вам очень очень сочувствуем!!! Эх, ну что за нелюди, аааааааа

Лиана 80
(старожил)
07/03/2006 09:52
Re: Украли коляску!!

Сочувствую.
Свою коляску без присмотра не оставляю,я ей дорожу.


cherryMAMA
(ветеран)
07/03/2006 10:00
Re: Украли коляску!!

Жаль...а я свою просто пристегиваю...и ухожу спокойно...
Буду осторожнее теперь!


annamilrud
(частый гость)
07/03/2006 10:00
Re: Украли коляску!!

Очень сочувствую! За Кирюшину 2-х летнюю жизнь у него украли уже 3 коляски (причем первую в один день и коляску и у дедушки машину) . Надеюсь что вам это не грозит. Удачи!

GJulia
(элита)
07/03/2006 10:10
Re: Украли коляску!!

Цитирую:

Очень сочувствую!






Снежная королева
(активный участник)
07/03/2006 10:10
Re: Украли коляску!!

Очень очень сопереживаем!

Ikorka
(старожил)
07/03/2006 10:11
Re: Украли коляску!!

((( вот уроды!

+
поднимаю


Чалик
(участник)
07/03/2006 10:11
Re: Украли коляску!!

Очень сочувствую! У нас из поликлиники пристегнутую!! украли. Кошмар!

Мама Глаши
(ветеран)
07/03/2006 10:14
Re: Украли коляску!!

Где же вы ее оставили?
Сочувствую!
Еще раз убеждаюсь, что для поликлиники нужна очень б/у коляска, чтоб если украдут - " спасибо" можно было сказать.


PSVETAA
(элита)
07/03/2006 10:26
Re: Украли коляску!!

Могу только посочувствовать.

vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 10:45
Re: Украли коляску!!

Спасибо за сочувствие. Милиция что-то не едет...
У нас возле подьезда вход в подвал и еще вход в помещение для мусорапровода, которое никогда мусором не пользовалось, вещи всякие стоят. Там и наша любимая стояла. На ночь редко оставляли, мужа забирать выталкивала вечером, было предчувствие у меня нехорошее, хоть и 2 замка висят. Тут вчера у нас гости были, поленился сбегать за ней...Предчувствие меня не обмануло...
Да и ставили всего 4 мес. , раньше все время на себе таскала на 4 этаж!


vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 10:46
Re: Украли коляску!!

Ой, а может кто знает меспа, где такие колясочки моно отыскать?

leana
(ветеран)
07/03/2006 10:56
Re: Украли коляску!!

в форуме "до года" девушка тож пыталась найти свою коляску - увы...
может вам повезет больше обзвоните комиссионки и подозрительные объявы в шансе и изруквруки.


Настассья
(старожил)
07/03/2006 12:03
Re: Украли коляску!!

Наши знакомые так нашли свою коляску-купили газету с бесплатными объявлениями.У них была коляска без накидки на ножки(дома забыли в тот день),так вот,когда стали обзванивать похожие коляски,у всех спрашивали есть ли накидка-у одних не оказалось.Договорились встретиться,пришла молодая пара с ребенком(!).Знакомые просто предложили полюбовно разойтись-пожалели малыша их...Вернули свою коляску бесплатно,хотя может и стоило с них взять денег,потому как это низко воровать коляску,тем более что у самих есть ребенок...

Lubik
(старожил)
07/03/2006 12:32
Re: Украли коляску!!

могу только посочувствовать....

и поднять топ, чтоб больше народу почитало, и были бдительней!!!!!!!


vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 13:03
Re: Украли коляску!!

А что самое мерзкое - игрушки в корзине у нас были, видимо тоже сгодится детская лопаточка, ведерко, машинка и мячик...

Amrita
(активный участник)
07/03/2006 13:14
Re: Украли коляску!!

сочувствую, у нас тоже как поставили в подъезде домофон, все 4 мамочки оставляют коляски внизу. Ну не могу я таскать на 5-ый этаж свой трансформер, даже рискуя, что его украдут. Иначе с ребенком просто будет лень идти гулять.

JulikK
(элита)
07/03/2006 15:47
Re: Украли коляску!!

Сочувствую.

Amrita, у нас в подъезде и домофон и консьержки , которым до всего дело есть (это +), приличные соседи, но, тем не менее, от нашей двери унесли сломанный холодильник, ждавший отправки на дачу. Поэтому, свою коляску я даже на этаже, пристегнутую к трубе,
боюсь оставлять - как пить дать уволокут.


Multik
(ветеран)
07/03/2006 16:42
Re: Украли коляску!!

Очень сочуствую!!!
Сама до сих пор отойти не могу от этого. Наша последняя коляска была просто моей мечтой

Вот наша история
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2005095&page=0&fpart=1&vc=1


Multik
(ветеран)
07/03/2006 16:56
Re: Украли коляску!!

А еще, девочки, У КОГО ЕСТЬ МАШИНЫ будте внимательны!
Нас вовремя предупредили, что с принятием закона о детских креслах, стали прямо из машин воровать!


Медвежонок
(старожил)
07/03/2006 17:00
Re: Украли коляску!!

очень сочувствую!
Посмотри в "Из рук в руки", в комиссионых магазинах.
В выходные -на "Юноне" обычно появляются такие.....э-э-э ....."честно украденные" вещи.


Медвежонок
(старожил)
07/03/2006 17:08
Re: Украли коляску!!

А что за фирма была?
вот тут можно попробовать посмотреть


медвежата
(частый гость)
07/03/2006 20:55
Re: Украли коляску!!

Эх, ну что же это за уроды такие, даже слов не нахожу!!! И коляска то нормальная, жалко, конечно.... Сочувствую Вам, попробуйте по газетам, вдруг что-то нарисуется...

Maggy
(активный участник)
07/03/2006 21:03
Re: Украли коляску!!

Мы тоже свою коляску пристёгиваем возле дверей. Так у неё колесо отломали, пришлось новую покупать

Кудряшка Сью
(ветеран)
07/03/2006 21:06
Приложение
Re: Украли коляску!!

Сочувствую.
Сама пару мес. назад оказалась в подобной ситуации.
Я бы этих.....


vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 22:06
Re: Украли коляску!!

JulikK, у нас так ванну чугунную сперли, причем за 10 мин. И из подъезда не выносили, а втащили видимо в квартиру. Нам она была не нужна, но все же "приятно" было...

Multik, да, хороша была колясочка...


vvvasilisa
(ветеран)
07/03/2006 23:07
Re: Украли коляску!!

Польская, но хорошая... Фирма MICADO, мало таких, я такую у одних в городе видела только. А дождевик был вообще..., из непромокаемой ткани, черный с желтым, ...один такой единственный был...

Karina-msk
(активный участник)
07/03/2006 23:16
Re: Украли коляску!!

Покупайте срочно Из рук в руки!!!! Там эти коляски и всплывают. Я когда искала себе коляску, искала определенной фирмы, ну поехала смотреть....ОООООчень неприятная история тогда выщла - подсунули сломанную, начали разбираться _Там целая мафия. Так вот Продает ворованные коляски девушка Наташа, живет на Озерках, угол Энгельса и Луначарского, телефон у нее начинается на 905(би лайн)
Раскрылось это случайно, уже с привлечением милиции _ А сейчас ради интереса смотрю - ДАЖЕ по этому же телефону опять продают коляски!!!!
Ищите, может повезет.


Тимошкина мама
(участник)
08/03/2006 00:59
Re: Украли коляску!!

И мы тоже побывали на вашем месте. У нас коляска почти новая была, тогда сынуле только 4 месяца было. Искали по газетам и т.д., все без толку. А на милицию не надейтесь - они скорее всего даже заявление у вас не примут, только в блокнотик запишут, если вдруг что обнаружится похожее или кого поймают.
Очень сочувствуем

Маша и Тимоша (02.10.04)


LELETA
(частый гость)
08/03/2006 02:57
Re: Украли коляску!!

очень сочуствуем ,у нас у одной мамочки прямо на площадке во время прогулки и уперли коляску,пока за ребенком бегала и это при том в выходной день ,когда было много народу и никто ничего не видел.А коляски все стояли вместе ,как на стоянке и выбрали только одну,и самое интересное с колясками рядом все время кто-нибудь находился ,и дети рядом ползали и родители,вот так и ничего не нашли.Надеюсь вам повезет и вы найдете вашу коляску,ну что за уроды обкрадывать ребетенка!!!

Тося
(активный участник)
08/03/2006 03:39
Re: Украли коляску!!

сочуствую....
У нас тоже пристегнутую коляску от поликлинику увели (притом трос был самый толстый из продававшихся в детском магазе, и мы сами в поликлинике были от силы 10 минут) - не нашли....


stepler
(участник)
08/03/2006 04:00
Re: Украли коляску!!

А я живу на пятом этаже,лифта нет,так у соседки по площадке тоже коляску утараканили.Она пришла с прогулки ,ребенок сам притопал,коляску приволокла на 5 этаж,пока ребенка раздевала,да колеса собиралась помыть-вышла,а коляска-то ёк!Не поленились ведь!Поднялись следом.Причем коляска-барахло.Только это и радовало,но все равно гадко.
А себе я по этим соображения тоже барахляндию купила,хотя очень хотелось дорогую и красивую,да и возможность была.А жалко,вдруг упрут.


Лиана 80
(старожил)
08/03/2006 08:49
Re: Украли коляску!!

Помоему в нашем мире без присмотра оставлять ничего нельзя.И автокресло таскаю домой т.к. не раз машину вскрывали.
Да и сколько топиков было на эту тему,что пристегнутые коляски воруют.
Нееее,свою любимую,ни за ,что я не оставлю без присмотра.Часто в поликлинику ношу детя на руках.И ничего,все живы.


Ulitochka
(элита)
08/03/2006 09:03
Re: Украли коляску!!

Автору топика очень и очень сочувствую.
А всем, кто
Цитирую:

И автокресло таскаю домой т.к. не раз машину вскрывали.



есть предложение: зачем таскать домой, если можно просто его засунуть в багажниик. Багажники вроде как не вскрывают.

MamaDashika
(участник)
08/03/2006 12:12
Re: Украли коляску!!




есть предложение: зачем таскать домой, если можно просто его засунуть в багажниик. Багажники вроде как не вскрывают.



Вскрывают-вскрывают! У нас так насос уперли и домкрат.Правда у нас наша машина, может у иномарок с этим лучше...


anuta71
(частый гость)
08/03/2006 14:39
Re: Украли коляску!!

а у меня девятка, которую открыть-раз плюнуть. теперь буду за автокресло бояться, не будешь же в городе его везде за собой по магазинам таскать.
ведь теперь после закона действительно люди будут дешевые подержанные искать, так что спрос приведет к кражам . (а у нас новое макси-кози)


Alisande
(ветеран)
08/03/2006 16:20
Re: Украли коляску!!

Сочувствуем! Коляска симпатичная, может, еще отыщется...

У нас недавно, пока на развивалках были, коляску прикрученную сломали в хлам (это была суббота, 9 утра!).


Дашка
(участник)
08/03/2006 18:18
Re: Украли коляску!!

Сочувствуем,
вот уррроды

на 8 марта желаем вам ее найти и больше не терять, и не расстраиваться очень


vvvasilisa
(ветеран)
08/03/2006 23:33
Re: Украли коляску!!

спасибо всем еще раз. Искали сегодня , но ...
А про автокресло и не задумывалась даже, хороший закон для воров и гаишников.


Светлячoк
(участник)
08/03/2006 23:41
Re: Украли коляску!!

Очень сочувствую!
Вот уроды!!!


tasha_78
(участник)
09/03/2006 00:23
Re: Украли коляску!!

Сочувствуем Вам. Надеюсь, что люди осознают, что украли у ребенка. Меня бесят такие уроды (извините за выражение, просто нет больше слов).