Рени
(частый гость)
05/03/2006 22:14
юный анонист

Подскажите кто чем может! Сынульке 1,4 и он,мне кажется, проявляет излишнее внимание к своему причинному органу. При этом другой рукой либо за пазуху ко мне лезет, либо палец сосёт.
Помогите, мне кажется ещё чуть-чуть и он его оторвёт!


MamaVani
(частый гость)
05/03/2006 22:22
Re: юный анонист

Скорее всего, что-то беспокоит. Посмотрите, нет ли покраснения.Если есть - ванночки из ромашки, и к врачу. В любом случае, заострять внимание НЕЛЬЗЯ, отвлекайте игрушкой, например. И не оставляйте голенького надолго.

pogranec
(участник)
05/03/2006 22:25
Re: юный анонист

посмотрите здесь:интимный вопрос

Кармен
(наш человек)
05/03/2006 23:47
Re: юный анонист

Цитирую:

Подскажите кто чем может! Сынульке 1,4 и он,мне кажется, проявляет излишнее внимание к своему причинному органу. При этом другой рукой либо за пазуху ко мне лезет, либо палец сосёт.
Помогите, мне кажется ещё чуть-чуть и он его оторвёт!


да вроде все дети исследуют себя.

Лиана 80
(старожил)
06/03/2006 09:05
Re: юный анонист

Я согласна с MamaVani,скорее что-то беспокоит.

Voronenok
(участник)
06/03/2006 09:56
Re: юный анонист

Нам 1,3 почти и тоже, когда голенький играется с писуном, дергает, тянет и т.д. Я просто отвлекаю на что-то, стараюсь побыстрее одеть, и все проходит. Думаю, надо просто не делать из этого проблему в данном случае, если конечно в плане здоровья все в порядке. Просто, когда был помладше, у него было небольшое раздражение и его это беспокоило, поделали ванночки из ромашки, при каждом мытье обмывала травками и все прошло, просто теперь более внимательно отношусь к гигиене, смотрю, чтобы не было раздражений, при переодевании стараюсь, чтобы его ручки были заняты какой-то игрухой - вот и все.