marys
(участник)
01/03/2006 21:55
2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Я недавно про соску спрашивала. Так вот нам 2-х дней хватило, чтоб ее забыть!!! Точнее 2-х суток!!! Ура! Все, спит без соски, даже ее не вспоминает

TPati
(активный участник)
01/03/2006 22:01
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

А как все произошло-то?

Irbest
(частый гость)
01/03/2006 22:12
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Классно вам! Поздравляем!
Вот бы и нам. Научите как, а ? А то скоро в школу , а соска еще в ходу... Хотя может подождать? Вроде грудь только-только бросили, месяц как...


Катя*
(участник)
01/03/2006 22:13
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляем!!!

Алыча
(участник)
02/03/2006 00:27
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляем!!! Вы молодцы! Мы пробовали, но не удалось.

GJulia
(элита)
02/03/2006 10:00
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляем !!!
Нам было проще,мы отказались от соски с самого начала,поэтому не пришлось отучать>>>>
Хотя я знаю,что это проблема<> искренние поздравления!!!!


marys
(участник)
02/03/2006 23:35
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Спасибо большое! Мы от как рады.
В общем, дело было так: ребенок, когда просыпался утром - соску выкидывал из кроватки. Вот он так ее выкинул и мы ее убрали. Сказали, что потерялась. Искали с ним, при нем, он сам искал - нет ее. первую ночь - был кошмар - просыпались раз в 30 мин.-1 час плакали. Днем укладывались 2,5 часа, укачивались аж. На второй день снова искали соску, но заснули уже легче и просыпались 2 раза всего. На третьи сутки вообще про нее забыли.
А сегодня сморели фотографии, увидели соску и он просто констатировал факт, что видит соску, вроде как и не расстроился. Так что в нашем возрасте он понял, что она потерялась, и забыл быстро.


Nady
(участник)
02/03/2006 23:42
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляю!!! Искренне. Нам все еще предстоит. ТОже жаль малыша (мааааленького), ведь только 2 месяца, как отлучили от груди. Правда только засыпаем с этой самой "сощей", а что будет без нее... Тут больше мне жаль себя.

margo
(участник)
03/03/2006 11:47
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляем Вас, и искринне завидуем, нам уже 2.7 а еще с соской, отучить никак не получается

lilia**
(участник)
03/03/2006 13:23
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Завидываю!!!белой завистью!!!

SuSha81
(ветеран)
03/03/2006 13:31
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Молодцы!
Мы отказались от соски в 3 месяца. Чему очень рада.


Bepa
(гость)
03/03/2006 13:44
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

А у меня соска давно уже потерялась, но зато у нас бутылочка не может потеряться никак... в садик ходит нормально, ничего ей не надо, а дамой только в дверь входим, сразу..."Попить!!!" и все море слез, я говорю, что из кружки надо пить, днем нормально, а спать ложимся....попить... не даю, так снова в слезы... а бабушка говорит-"Не надо ребенка на ночь травмировать!!!" Вот так и живем!!!


vvvasilisa
(ветеран)
03/03/2006 15:25
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Поздравляем! Мы тогда тоже месяцок подождем...

Настассья
(старожил)
03/03/2006 18:18
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

поздравляю

Bepa
(гость)
04/03/2006 15:46
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Цитирую:

А у меня соска давно уже потерялась, но зато у нас бутылочка не может потеряться никак... в садик ходит нормально, ничего ей не надо, а дамой только в дверь входим, сразу..."Попить!!!" и все море слез, я говорю, что из кружки надо пить, днем нормально, а спать ложимся....попить... не даю, так снова в слезы... а бабушка говорит-"Не надо ребенка на ночь травмировать!!!" Вот так и живем!!!




вчера пробовали потерять бутылочку!!! Целый день ходили без нее, пили из кружки, спать ложились, говорит -"Попить", даю кружку -"На попей", говорит -"Нет"... ну нет так нет , немного поплакала и спать... посмотрим, что дальше будет!!!!


Малена
(элита)
04/03/2006 15:51
Re: 2 дня и соски нет!!! Ура!!!

Ой поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!