Радонеца
(старожил)
17/02/2006 11:12
К няне домой!!!

Девчат, кто водит деток к няне домой? Как это? Как детки? Сколько платите?
По причинам неполадок со свекровью, не могу нанять няню, которая приходила бы к нам, нашла няню, которая принимает деток у себя дома. Но, ессено, берут сомнения, а стот-ли? Ребенок будет у нее пару-тройку раз в неделю по два-тир часа, Никитосу 1,5 года...


Sahara
(участник)
17/02/2006 14:41
Re: К няне домой!!!

Наша первая няня живёт на ул. Мартыновская - очень хорошая. Я от неё отказалась только из-за того, что таскала ребёнка на себе по 40 мин. пешком с Богатырского пр. 53/3 и дороговато, т.к. на 10 часов в день, 4 раза в неделю - 70 р/час. Плюс утром только на маршрутке от неё до Пионерской - короче, выходило в месяц около 13000 руб., если не больше.... Вторую и нынешнюю няню нашла случайно в своём подъезде, тоже отвожу сына к ней!!! Я очень ей довольна, любят Ильку, как своего внука - мне повезло с большой буквы!!!!
Вам уже полтора - мы были намного меньше!
Если хотите, могу подробнее о первой няне рассказать и координаты сбросить. Но не знаю, насколько она сейчас свободна.
Можете написать мне: titishova@mail.ru

Иногда оставляю у няни на пару часов в выходные(н.п.,морозы - а в магазин надо) - за это время успеваю сбегать в магазин, помыться , убрать комнату и просто по человечески попить чай!
У меня няня согласна меня и в гости отпускать, и вечером, даже на ночь, и с больным человеком сидеть (насморк, t, когда уж совсем на работу надо).


Радонеца
(старожил)
17/02/2006 16:06
Re: К няне домой!!!

А сейчас сколько платите?

Sahara
(участник)
20/02/2006 10:23
Re: К няне домой!!!

Сейчас плачу 2500 руб. в неделю за 4 дня по 10 часов. Если выпадают праздники и тп, то делаю перерасчёт (у меня няня даже сама деньги возвращает, если считает, что я многовато дала). Это около 62 р./час. + в выходные пару часов так или, когда очень надо, задерживаюсь (это бесплатно )

Радонеца
(старожил)
21/02/2006 00:54
Re: К няне домой!!!

Похоже, стоит мне поискать другой вариант, нежели тот который есть... Первое предложение было аж 200 рублей !!! Снизили до 100, но раз можно найти дешевле, буду искать.

mikisha
(гость)
15/03/2006 14:19
Re: К няне домой!!!

Здрасте Подскажите, можно ли найти дешевле чем 80р./час няню на пару дней в неделю часов по 6-7?

Анна Щ.
(участник)
15/03/2006 15:15
Re: К няне домой!!!

мое мнение-за такой труд надо платить хорошо .тогда все будут довольны .на детях экономить не надо.надавал заданий няне-это с ним,это с ним.......будьте добры выполнить,а за это вы получите хорошую ЗП.мамам ребенком заниматься некогда,всегда есть работа и хозяйство,а когда ж ему развиваться,в умные игры играть ,Если все всегда заняты????ЕСТЬ НЯНЯ,но за это она должна получать не мало.труд это огромный-ребенком заниматься,сами не бось знаете.я плачу 12 000р/20часов в мес.начинала с 10 000рэ.за 4мес подняли на 2т.все довольны.а главное ребенок

lilia**
(участник)
15/03/2006 15:45
Re: К няне домой!!!

моя няня стоит 70 рублей в час, в неделю получается 3500(это по 10 часов-5 дней в неделю), если на выходные ей привозить, то полный 12-часовой рабочий день с 9 до 21 часа(т.е. по 70 руб в час), ну а ночь -бесплатно
она мне еще предложила на лето ребенка к себе во Всеволожск забрать, у нее там частный дом, на тех же условиях, вот сижу голову ломаю, своей дачи у нас-то нет!!!


Vick
(ветеран)
15/03/2006 15:58
Re: К няне домой!!!

О, как я вовремя сюда зашла =) Скажите мне, пожалуйста, знатоки - а реально найти няню не на 10, а на 3-4 часа в день? И за небольшую денежку? И где искать?

leana
(ветеран)
15/03/2006 16:03
Re: К няне домой!!!

а те у кого уже есть няни - искали их сами или через агенства?

Малена
(элита)
15/03/2006 16:13
Re: К няне домой!!!

Няню на такое время реально, но на таких условиях плачу 100р/ч - и все довольны