Inchik
(ветеран)
20/01/2006 13:39
Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Это просто какой то ужас Я этот мультфильм уже весь знаю наизустьЁ так же его и знает мой ДанчикЁ но вот только любовь к нему только у него Я паражаюсь как можно крутить этотмультик изо дня в день Другие мультики не смотрит Эт у нас длиться с момента появления этого мультфильма Я уже купила второй диск так как первый мы уже заездили Что это только у на У вас дети какойто мультик так любят

Манон
(элита)
20/01/2006 13:44
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

ОФФ: Иннуль, приветик! А чего ты аваторку сменила?

SuSha81
(ветеран)
20/01/2006 13:47
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Обожаем, можем смотреть и смотреть.

Inchik
(ветеран)
20/01/2006 13:49
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Приветик Светуль Эт я ДУРА хотела другую фотку загнать а теперь видимо с этим проблемсы теперь не могу пришлось как у всех вот чаго не сиделось дернуло пменять теперь оч жалею

катруся
(старожил)
20/01/2006 21:30
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

У нас периодами по несколько дней: Король лев(1,2ч) -Тарзан - Шрек 1,2., диснеевский Винни Пух. До этого на постоянку шел Алеша Попович и тугарин-змей, слава богу диск увезли!

Татка
(элита)
20/01/2006 21:49
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Мы фанаты этого мультика, я тоже выучила его наизусть! Самый любимый - монохромный друг!

Superginger
(старожил)
20/01/2006 22:36
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Мы так же смотрим Король Лев,Я ЕГО УЖЕ НЕ МОГУ ВИДЕТЬ,хотя раньше он так мне нравился:)
Ничего не поделать,мы вообще любители импортных мультов


барабашка
(активный участник)
20/01/2006 22:39
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

улыбаемся и машем- это теперь наша любимая присказка

СергейСБ
(участник)
20/01/2006 22:44
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Если кому то интереснопродолжение( а вернее отдельный ролик про Пингвинов, злую бабушку и ее собачку и встреча Нового Года могу помочь.
Правда перевода пока нет.Качество отличное. Размер файла порядка 110мб
Но там тоже очень смешно.


islandka
(участник)
21/01/2006 09:16
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

И мы фанаты Мадагаскара и Короля-Льва.Самый любимый момент в конце Мадагаскара делать музыку на всю и колбаситься-танцевать-прыгать всей семьей....

mamsel'
(элита)
21/01/2006 11:30
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

ннп
"Шрек", "Корпорация Монстров", "Приключения Буратино".
Из последнего "Унеснные призраком" .
Из фильмов - "Питер Пен" .


foks
(активный участник)
21/01/2006 12:21
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Мы воттоже от Мадагаскара фанатели. Прошло! Теперь Облака белогривые лошадки и тд и Клад( где Дюдюка) форева!

Anastasiya
(элита)
21/01/2006 16:03
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Товарищи, скачала я щас этот Мадагаскар. Сын игнорит, зато муж..... муж в восторге

Тихоня
(активный участник)
21/01/2006 16:24
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

У нас тоже Мадагаскар был в почете! Всем уже налоел, а Алешка смотрит и смотрит, уже сам все предсказывает, что показывать будут. Потом тоже самое с Ну, погоди. Теперь вот крокодил Гена. И Тарзан по новой пошел.
Но больше всего цитируем Мадагаскар и Ну, погоди. При чем волк у нас хороший.


Alich
(активный участник)
22/01/2006 15:22
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

О да, и мы его просто обожали, подсели на него летом, и каждый день (сколько раз сказать не могу, в плохую погоду просто ужас какой-то!!! )а потом нам подорили диск Ну погоди! Сначала,только Марти, а потом ничего, привыкла, сейчас лучше, мультиков знает много, можно выбрать, но самые любимые можем неделями смотреть!А вся наша семья до сих пор спокойно на Мадагаскар реагировать не может!

СЛАДКАЯ*
(активный участник)
25/01/2006 04:12
Re: Любите и знаете вы МАДАГАСКАР так как любим его мы!

Цитирую:

улыбаемся и машем- это теперь наша любимая присказка




Во-во! А ещё "Казырно!" Ну это у старшого, а мелкий теперь всех жирафов Мелманами называет...
Я уже и забыла, что такое телевизор, новости там всякие...Целыми днями Мадагаскар, Шрек, Подводная братва, иногда отеч. Винни-пух, Тугарин, а последний "писк" - Леопольд! АТАС!
Люди! Где я и мои вещи?...