Мурена
(элита)
13/01/2006 14:21
Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Кто-нибудь сталкивался? Женя пьет с малиной и шиповником. Не одна банка уже выпита. Вчера купила - внешне выглядит так же, гранулы такие же. А на вкус!!! водичка с лимонной кислотой и неясным привкусом.
Единственное, что заметила, это на фольге открывашечка другая. Всегда была с красненким, а тут тоже язычек-открывашка только просто из фольги. Это можно проверить легко при покупке крыжка открывается.


puha
(участник)
13/01/2006 14:55
Re: Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Это который лесные ягоды называется? Не знаю, на цвет красненький, на вкус точно лимонное что-то ощущается, но там написано, что кроме экстракта шиповника и т.д. присутствует витамин С

firishka
(участник)
13/01/2006 15:59
Re: Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Где покупали, не в Зд.малыше? Мы другие чаи этой фирмы пили-и ничего, а этот попили-обсыпало, хотя малину он ел в 9 мес, и на витамин С , добавленый в разные баночные пюре диатеза не было. Убрала чай-сыпь прошла.

Мурена
(элита)
13/01/2006 17:30
Re: Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Не, не лесные ягоды а Шиповник и Малина. Причем пили всегда. Уж я то вкус знаю. Витамин С там есть, но тут настолько реально отличается. Тот сладенький такой. Малина сильно чувствовалась. Я на стакан 2 чайных ложки сыпала. А тут!!! Вообще жижа кисленькая.
Вобщем будте внимательны.


Настя_Хоффманн
(старожил)
13/01/2006 19:39
Re: Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Мой ребенок вообще Хипп не пьет. Мне самой по вкусу совсем не нра, гадость какая-то...Начиная от беременного Хиппа, кормящего, и заканчивая детскими. Или нам подделки попадаются?

Мурена
(элита)
13/01/2006 21:17
Re: Чай ХИПП. Подделка или "новый улучшенный вкус"?

Насть, смотря какой. Я пробовала ромашковый и липовый - бе. А этот понравился и мне и ему.
Конечно он сок апельсиновый свежевыжатый предпочитает или сок ХИППовсий.
Только сейчас до меня доходит, что там что угодно можно намешать