Мечтательница
(ветеран)
11/01/2006 17:56
Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Тут мудрые люди посоветовали обратиться именно к вам!!!
Я сейчас думаю о том, с каким из медицинских центров заключить договор на обслуживание в течение 1-го года жизни ребенка. Как варианты - 21-ый век, клиника Бейби, но больше всего интересует Педиатрическая служба 24. Именно по ней мне и нужны Ваши отзывы!!! Пожалуйста, откликнитесь те, кто к ним обращался и поделитесь опытом общения!!!


Гусёна
(элита)
11/01/2006 22:16
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Попробуйте поиском посмотреть, особенно в архивах.
Нам у них очень нравилась Никулина Ольга Валерьевна (кажется отчество такое). Но мы не заключали договор, т.к. наблюдались с рождения в Ава-Петере, а потом, соответственно, в Скандинавии - просто вызывали их когда нужен был СРОЧНО врач , а были, например, выходные дни...


julenka
(ветеран)
11/01/2006 23:21
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы договор не заключали, просто вызывали, как неотложку пару раз (ночью высокая температура поднималась). Приезжали сразу и быстро, консультировали по телефону все время, анализы взяли на дому, потом еще неск. раз звонили и спрашивали, как мы. Врач молодая, приятная. Макаршина Мария. и мне, и мужу понравилось

Chaika
(ветеран)
12/01/2006 01:19
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

мы два года общались с ними, потом ушли в другой мед. центр. Не все было безоблачно, а под конец вообще плохо стало

Ulitochka
(элита)
12/01/2006 03:23
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Цитирую:

Нам у них очень нравилась Никулина Ольга Валерьевна (кажется отчество такое)



Соглашусь, она замечательный доктор. Вызывали 3 раза, просили именно ее прислать.
Но мы не подписывали договор, просто вызывали в критических ситуациях, вместо скорой, когда не хотели в больницу.
Дело в том, что однажды мы лежали в больнице очень долго с ложным крупом (ребенок задыхался, жуткая температура).
Когда у Миши опять появились симптомы этого заболевания, решила вызвать платную скору, так как в больницу категорически не хотели.
Ольга привезла нам ингалятор, лекарства, успокоительные. За ночь!!! все симптомы сняло как рукой. Лечились успешно дома по ее рекомендации. Она нам оставила ингалятор и потом через 2 дня сама за ним приехала.
Повторюсь, в больнице ребенок еле дышал и температурил в течении недели. Ольга нам погла вылечиться гораздо быстрее и без стреса для ребенка.


Tiggra
(элита)
12/01/2006 03:24
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

ИМХО, специалисты (ЛОР, невролог и пр.) лучше в XXI веке.

Рысь
(участник)
12/01/2006 03:33
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы обращались в скорую Педиатрической службы 24. Т.к. мы находились в тот момент за городом и была ночь на дворе, а ситуация была не очень серьезная, нам предложили сначала проконсультироваться с врачом по телефону, а затем решить вопрос о необходимости вызова скорой. Отзвонился врач - Андрей Романович, очень понравилось, как он все спокойно и внимательно выслушал и какие предложил предпринять действия. Приятный доктор, после разговора с ним даже поднялось настроение. Скорую вызывать не понадобилось.
Мы застрахованы в 21 веке. В общем, ничего, но, надо с умом подходить к выбору врача. Мы хотели того, кот. я выбрала по многочисленным отзывам знакомых, но у него оказалось много деток и нам его не дали. А того, кот. дали мы поменяли – не понравился. Сейчас пока все устраивает. У подруги доктор - мужчина, она и ее доченька в восторге. Если решитесь на 21 век и нужны будут отзывы о врачах, кот. работают с нашим районом (живем ведь рядом!) – пишите в личку.


Мечтательница
(ветеран)
12/01/2006 11:41
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Цитирую:

мы два года общались с ними, потом ушли в другой мед. центр. Не все было безоблачно, а под конец вообще плохо стало



нельзя ли поподробнее?!?!?!? Если не хотите в форуме - напишите, пожалуйста, в личку.


Luna4
(старожил)
12/01/2006 23:44
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы обслуж-ся в 21 веке, все нравится, продлеваем на след-щий год, а из педитр. службы (про кот. вы пишите)была у на Неотложка, нормально обслужили. По-моему даже это они отзвонились на след-щий день и спросили, как себя чувствует ребенок... Хотя может и путая, т.к. в 21 веке Неотложка приезжает из разных организации.

МАРКОВА Н
(активный участник)
13/01/2006 01:31
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы вообще по врачам не ходим, никаких договоров у нас нет.
С рождения в случае болезней вызываем Пед.сл 24, стараемся чтоб Макаршина приезжала, но получаеться по разному.
Она дочке вылечила отит в 4мес, без антибиотиков, на гомеопатии.
Вообще довольны их работой.


Муська
(элита)
13/01/2006 20:27
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы как-то вызывали просто врача, как раз Никулина приехала. Все очень понравилось, как она с ребенком общалась и как отнеслась - все выспросила и записала
Я даже денег не пожалела, хотя взяли прилично


JulikK
(элита)
13/01/2006 20:34
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Мы наблюдаемся в Скандинавии, но в экстренных случаях вызывали врача из ПС24. Тоже Никулина приезжала. Очень понравилась, анализы все взяла, все очень подробно расписала. Потом, когда наша врач утром приехала, позвонила мне на сотовый и с нашим врачом поговорила. Диагноз совпал. Так что, мне они понравились.

Ravilna
(старожил)
14/01/2006 03:00
Re: Педиатрическая служба 24: собираю отзывы

Ну и я: "Никулина Ольга Валерьевна!"

По скорой, в начале продолжительный праздников. У них у одних была обнаружена возможность сделать срочные анализы. На протяжении всей болезни созванивались и корректировали лечение. Так как это была энтеровирусная инфекция, то и я заболела - меня лечили за компанию.

Это про "любовь".

Ну и про "морковь" - чего-то вздребезнулось перед длительным отъездом сдать анализы, ну и помятуя "любовь" договорились, что результаты этих анализов и комментарии к ним мне пришлют по электронке. Результаты выслали, а комментариев, как я их не просила - так и не прислали.