ОльгаП
(частый гость)
20/11/2005 22:38
Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Купили сапожки утепленные (валенком) CANADIANS. В магазине в рекламе было сказано, что выдерживают температуру до -30С. Не очень верится, внешне они не кажутся очень теплыми. Если кто-нибудь пробовал носить такие сапожки или слышал что-нибудь, подскажите, как на самом деле в них зимой холодно или нет?

Ariana
(элита)
20/11/2005 22:57
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

У нас такие сапоги. Мне кажется они больше на сейчас, чем на холод, хотя до -30 еще носить не пробовали Я их специально и покупала на слякоть, они резиновые, не промокают и тепленькие. то есть сейчас ноги не мерзнут, а вот на счет холодов у меня все же большие сомнения. И еще один минус таких сапожек - они очень тяжелые - ребенок в них устает . Зимой планируем перейти на другие.

david
(ветеран)
20/11/2005 23:05
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Извините за ОФФ: А если не секрет, где покупали? Хочу сыну такие купить, что-то на глаза не попались нигде.

Если по теме: слышала, что они очень теплые, даже уже покупала когда совсем маленький был (у девушки с рук взяла, а когда доросли до них, то в подъеме не вошли, носили летом просто как резиновые сапожки, валенок вынимали- очень удобно). Помню по себе еще что в таких довольно тепло. Но планирую в основном на слякоть взять, на такую погоду как сейчас.


Ariana
(элита)
20/11/2005 23:23
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Я покупала в "Доме обуви" на Красногвардейской площади, но в прошлом году. Есть ли они там в этом, не знаю

Verar
(старожил)
20/11/2005 23:39
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Мы такие сапожки носили прошлой зимой. Ноги не мёрзли, но в сильные морозы мы и гулять не ходили, поэтому про -30 ничего сказать не могу.
Сейчас вот донашиваем, ножка впритык,жаль, на зиму их уже не хватит.
Покупали в "Кораблике", ещё видела их в "Обувь шоке", но там цена была в 1,5 раза выше.


ОльгаП
(частый гость)
21/11/2005 13:18
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Покупали в "Кораблике", очень большой выбор, правда в Москве.

Verar
(старожил)
21/11/2005 13:32
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

Жалко, что "Кораблик" из Питера "уплыл"

Маева
(старожил)
21/11/2005 16:42
Re: Сапоги утепленные CANADIANS покупали деткам?

мы их носим постоянно - с осени до весны от нуля до минус 15 - холоднее не гуляем )))
нам нра