Olga27
(участник)
17/11/2005 23:28
SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Украли коляску днем из подъезда пристегнутую. Если есть какие нибедь идеи по поводу ее нахождения - пишите. Я никак не могу понять, куда ее денут, при том, что продаются они крайне плохо. Нам в милиции сказали, что надо поискать в скупках, если у кого есть адреса скупок - помогите. Там сразу дают деньги, вот туда все ворованное и тащут. Девочки, осторожно, берегите коляски, их воруют. Я даже об этом не думала, она у нас тяжелая, лифта грузового нет, вот и оставляли до вечера, пока папа не поднимет наверх. Но увы, так было неполные 6 мес. А сейчас дети без коляски

Лёка
(элита)
18/11/2005 00:28
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

СОчуствую. Это очень неприятно.
Хотите прогулку для двойни? Она, конечно, на малышей постарше рассчитана, но, может на будущее пригодится. И сгладит осадок от кражи немножко.
Нам ее еще Касторка в садик отдавала. Теперь вот лежит без дела. Заберете?


MamaSashi
(ветеран)
18/11/2005 00:38
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Кошмар. Вот ____пиииип____.... Убила бы....Рука поднимается еще двоих малышей без колясок оставить....

Кармен
(наш человек)
18/11/2005 01:33
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

ужас
воруют ещё как


VAVA
(старожил)
18/11/2005 01:40
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Какие все же скоты...Не хочу Вас расстраивать про скупки...,но в свое время столкнулась,увидев в скупке сотик мужа,доказать мы ничего не смогли-у нас не было на него документов...но мы то его узнали-он очень редкий был и нерусифицированный......Хочется Вас как-то поддержать,а как не знаю

Mod
(активный участник)
18/11/2005 08:18
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Э, а сколько часов она стояла в подъезде?

PSVETAA
(элита)
18/11/2005 10:06
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Мы тоже свою (на тройню) раньше надолго в подъезде оставляли, все-таки продать действительно сложно.
Теперь, видимо, будем поднимать сразу.

Автору: Очень сочувтсвую, что значит сидеть без коляски представление имею.


vvvasilisa
(ветеран)
18/11/2005 13:51
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Очень сочувствую.
У нас лифта нет, 4 этаж, но я всегда тащила её домой - сначала детя, потом коляску. Сейчас колясочную сделали - поставили замок на помещение мусоропровода (его там никогда не было, там тепло и чисто). Стала оставлять до прихода мужа, а сейчас расслабились - не всегда забираем домой. Теперь, наверное, опять будем забирать, на всякий случай.


Muha
(элита)
18/11/2005 16:11
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Давным-давно Жанна тут рассказывла как они нашли свое автокресло. Оно было привозным и им удалось его вычислить по объявлению. Она пришла. посмотрела. Сказала, что пойдет за деньгами. Вернулась с мужем и милицией.

violet
(элита)
18/11/2005 16:15
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

ннп
Сочувствую, оторвать бы руки этим....


Настасья Филиповна
(участник)
18/11/2005 17:50
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Ну просто слов нет!!! Ничего святого у людей нет!!! Думаю, далеко с пустой коляской не уедут... Скорее всего, алкашня какая-нибудь... Может, объявы развесить, типа нашедшему-вознаграждение? Или "куплю коляску для двойни"... Жалко, я свою давно продала, отдала бы...

JulikK
(элита)
18/11/2005 19:25
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Вот сволочи!!!
Так, для начала, надо еще завести такой же топик в Обо всем. Описать, что за коляска, лучше фотку повесить. Мало ли, попадется кому-нибудь объява, например, из рук в руки. Или На Доске, даже не знаю, куда лучше.
Народу-то много, может, кто и увидит объявление, даст знать. Не так уж много колясок для двойни продают.


Olga27
(участник)
18/11/2005 23:42
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Главное, в воскресенье, народ ходит постоянно. Но никто не видел. Мне потом из другого дома позвонили (я объявление написала), сказали, что видели двух пацанов, бегущих сломя голову с широкой коляской. Она стояла с 15 до 18 час. А так наш папа утром выносил, а вечером забирал.

Olga27
(участник)
18/11/2005 23:46
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Объявления развесила, думала, что может укравшие (может наркоманы, как говорит милиция) вернут, продать-то сложно. Но увы .

Katenok
(старожил)
19/11/2005 10:59
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Очень вам сочувствую. ИМХО - вариантов 2:
1.ее украли на продажу в газеты, скупки.
2. украли мальчишки-бомжи, баловаться или извините бутылки возить

Очень хороший вариант как у Жанны про их автокресло. Ищите объявления в газете, благо инет есть (прямо на сайте "шанса" и "Из рук в руки"). + могу дать вам телефон женщины которая скупает все у всех Наркоманов в частности, которые воруют у поликлинник. Но правда это у меня в районе, от вас далеко... Шансов что повезут сюда - очень мало Но думаю, таких "женщин" по городу уйма Телефон ессно, в личку, если надо


Мама Толика
(элита)
19/11/2005 23:57
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Ужасная история...я за свою то трясусь и не оставляю даже в поликлинике(обязательно сажаю мужа или маму сторожить) а в доме у нас тоже раньше ставили коляски под лесницей(я сама узнала только не давно) так их оттуда методично пели,причем делать то нечего,на 12 этаж переть коляску без лифта(если он сломан) один раз сперли даже в тот момент пока мама относила домой ребенка..спустилась за коляской а ее и нету..)
вы и в правде гляньте в скупках и по газетам...


Purga
(частый гость)
24/11/2005 22:54
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

НАШЛИ КОЛЯСКУ ДЛЯ ДВОЙНИ!!!
Сегодня один мужчина помог нам поднять коляку в подъезд, а затем и спрашивает:"Нет-ли у вас знакомых с двойней,а то мы у бомжей дней 10 назад отбили коляску для двойни?" Я сразу вспомнила этот топик,тк в свое время попала в такую же ситуацию. А живем мы как раз в Приморском р-не. Он говорит, что даже в милицию заявил и те подтвердили, что поисковое заявление было. Но в результате никто не звонит и не приходит ее забрать. Может быть это ваша коляска? Напишите в личку ваши координаты, а я передам - эти люди живут в нашем подъезде.


Кудряшка Сью
(ветеран)
25/11/2005 01:04
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Очень, очень сочувствую!!! Я сама недавно оказалась в такой ситуации, но моему ребетёнку год и три, а Вашим карапузикам 6 мес., да еще их у вас двое. А гулять то регулярно желательно.... Очень надеюсь, что ваша коляска найдется, всетаки коляска для двойни эсклюзив в отличии от класического варианта.... Мою украли около месяца назад и мы купили другую, но я все еще надеюсь и постоянно по сторонам смотрю, может где увиду...

ViGli
(участник)
25/11/2005 18:17
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Очень сочувствую.
скорее всего это наркоманы. Думаю они далеко не понесут. Посмотрите в ближайших комиссионках.


Minevra
(элита)
25/11/2005 20:17
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

ГАДЫ

Minevra
(элита)
25/11/2005 20:18
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Вот гады какие
То, что у людей ничего святого нет, это точно?!
А в скупке, деньги после продажи отдают, ппопробуйте поискать, у вас ведь есть документы на коляску, может, что и получится?!
Удачи!


Лана
(активный участник)
25/11/2005 21:54
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Вот уроды!
Ищите, не сдавайтесь. Эти коляски достаточно редко продаются с рук.


Кудряшка Сью
(ветеран)
26/11/2005 00:08
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

После того, как украли коляску переодически захожу на сайт рекламы "шанс", и обзваниваю подходящие варианты, ищу приметы... и т.д. Правдо на это все время нужно.

08082004
(старожил)
26/11/2005 02:55
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Девушки!не хочу растраивать,но думаю все понимают что шанс равен 30 процентов из 100!в шансе есть перекупщики колясок!во вторых вы ее постоянно оставляли в низу,следовательно ,что наверника так и есть ее пресмотрели и под заказ украли!!!!!!!это оооочень практикуется!в скупке вы наврятли ее найдете,так как скупки не очень коляски жалуют,может появиться обьявление в газетескорее из рук в руки,так как там такие товары можно подать обьявление по телефону беспплатно!что для таких людей превликательно!но даже если вы увидете обьявление и придете и приведете дажее милицию существует понятие ДАЖЕ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ.суть в том что они скажут что купили только вчера принесли а они им по размерам для лифта не подашла и она была сломана мы ее чинили!и т.д. .если у васесть документы то сможете забрать.но если они предьяв\ят документ напимер о том что что-то чинили то вы должны будете возместить эту сумму!но такое конечно наврятли!удачи вам ,может счастливый случай улыбнеться!Правда если коляска была дорогая то скорее всего ее всетаки украли под заказ!

Leno4ka
(участник)
26/11/2005 09:42
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Вот и у нас месяц недавно украли. Можно сказать прямо из под носа- общий коридор за железной дверью.Дверь так премиленько открыта была, а потом еще и игрушки наши в лифте выкинули.

Снежная королева
(активный участник)
27/11/2005 13:01
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Olga27 , отпишитесь, нашли коляску то?! Та, про которую Purga написала ваша была? У меня сынишка один, не двойня, но каждый раз как у поликлиники колеса оставляю, представляю что выхожу, а ее нетуть... Ужасссс! Очень за Вас переживаю.

Olga27
(участник)
28/11/2005 20:18
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

ОГРОООООООООООООМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!! Это, конечно, наша коляска!!!!! Я так счастлива, что есть внимательные и отзывчивые люди, которые сообщили - это я о Вас, не знаю Вашего имени!!!!! И о том, кто нашел, позвонил в милицию, хранил. Я в милицию сегодня позвонила, чтобы они дело закрыли и его не тревожили, они говорят, а кто нашел: оперативники или сами? А потом: вы должны к нам приехать заявление написать. Вот и вся их поисковая работа! И еще: великая сила ИНТЕРНЕТ!!!! Люди: верьте в чудеса, они иногда случаются! (Я верила, что найду коляску).

Olga27
(участник)
28/11/2005 20:22
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Спасибо за сочуствие да, это наша коляска!!!!!!!

katja_gromowa
(участник)
28/11/2005 21:12
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Надо же как здорово! Поздравляю!

Ёшкин_Кот
(элита)
28/11/2005 21:20
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Здорово!!!!!!

Minevra
(элита)
28/11/2005 22:22
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Класс, поздравляю, вам реально повезло!
МОЛОДЦЫ!!!!


Purga
(частый гость)
29/11/2005 00:48
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Ну, я прямо засмущалась
Честно сказать, сама очень рада за вас, что это оказалась ваша коляска. Прочитала сообщение и просто настроение поднялось. Просто Новый год скоро


Nikusjaka
(элита)
29/11/2005 08:22
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Очень рада, что Вам удалось ее найти


tutta_carlson
(элита)
29/11/2005 09:23
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ



katja
(активный участник)
29/11/2005 12:43
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Бывают же в жизни приятные сюрпризы! Так и в сказки поверить можно! Поздравляю!!!

Фиалка Молчаливая
(старожил)
29/11/2005 14:21
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Ой, я прям удивлена и рада! Как здорово! А молодцы те, кто у бомжей отобрал коляску!

JulikK
(элита)
29/11/2005 16:09
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Это же здорово!!! Все таки, мир не без добрых людей!!!

marA
(ветеран)
29/11/2005 23:09
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям
Даже на душе как-то потеплело


PSVETAA
(элита)
29/11/2005 23:19
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Поздравляю!!!
Очень рада, что ваша коляска нашлась!!!


Sunway
(участник)
29/11/2005 23:54
Re: SOS украли коляску для ДВОЙНИ

Ну бывает же!!! Поздравляем и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за вас рады!