Krasota
(частый гость)
13/11/2005 00:27
Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Ломаете ли вы свои игрушки, или относитесь к своим игрушкам с любовью и бережностью??? На долго ли хватает вам новой, понравившейся ребенку игрушки???

PSVETAA
(элита)
13/11/2005 00:34
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Цитирую:

Ломаете ли вы свои игрушки, или относитесь к своим игрушкам с любовью и бережностью??? На долго ли хватает вам новой, понравившейся ребенку игрушки???



Мы по-разному относимся . Бывает и ногами по ним ходим , но вечером обязательно все игрушки укладываем спать в ящик .

Насколько быстро ломается игрушка, зависит от качества ее изготовления. Мальчишки мои обожают машины, бабушка с дедушкой приносят им каждую неделю по машинке каждому (те, что самые дешевые, китайские). Они ломаются через 2-3 дня, а то и раньше . То же самое с пупсами китайскими происходит. То,Э что качественное, служит долго


bubus
(элита)
13/11/2005 00:51
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Наш периодически на игрушки наступает, швыряет о стенку или стучит об пол. Ни о каком бережном отношении речь не идет, хотя есть пара игрух, которые не подвергаются насилию, и не знаю почему, не нравяться что-ли .
А вот пара китайских машинок у нас служит третий месяц , повезло??


PSVETAA
(элита)
13/11/2005 01:11
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Цитирую:

А вот пара китайских машинок у нас служит третий месяц , повезло??



А колеса не отлетают? У нас постоянно!!!
Иногда у нескольких машинок за один день Папа только и делает, что приклеивает , если, конечно, колесо не потеряно..


bubus
(элита)
13/11/2005 10:46
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Да вот как не странно,все цело и выглядит как новенькое . И колеса на месте , но эти две машинки явное исключение
У нас чаще крыща машинок продавлена, сын аккуратненько так примеривается и встает на машинку


vvvasilisa
(ветеран)
13/11/2005 12:23
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Мы не ломаем, играем. Иногда бросит или уронит, пытаюсь объяснить, что так нельзя. Книжки тоже не рвем, "читаем".

TanjaSha
(активный участник)
13/11/2005 13:42
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Мы тоже часто прямо по игрушкам шпарим. Но это, я думаю, потому что мы вообще под ноги не смотрим и ходим напролом пока что. Бывает, что расшвыривает все (детальки от конструктора напр.): надоело играть, или не то что нужно из ящика досталось.

rajkin
(активный участник)
13/11/2005 14:19
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Мы вообще не ломаем игрушки или игрушки у нас,которые не ломаются?Правда было пару китайских машинок вот те да сломались через день наверно.Нравится мне Лего там машинки которые не сломать(мне так кажется) и играть интересно,потому что в наборе всякие разные детальки.Покупаю Лего Дупло.Не сочтите за рекламу,но ребенку очень нравится.И не сломать.

Tatusha
(гость)
14/11/2005 10:29
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Мой тоже может все расшвырять (надоело играть) или пройтись прямо по игрушкам (потому что не смотрит куда идет - может и в косяк врезаться). Любимая тема - вываливать все игрушки из ящиков - море удовольствия (особенно интересно перед сном: сначала помочь папе собрать игрушки в ящик, а когда папа зазевается - вывалить все обратно .
Игрушки стаемся покупать крепкие, с расчетом на вандализм. Бабушек почти отучили покупать дешевый китай - опасно когда деть их сломант или раздавит: много мелких деталей и возможны осколки (как случилось с кеглями, которые шандарахнули об пол, они и треснули + в них были мелкие шарики


Psisa
(активный участник)
14/11/2005 16:10
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Ломаем, рвем, едим...
А в общем, мы - весьма бережливые девочки


Сокол
(участник)
14/11/2005 17:13
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Плохо обращаемся
Делает с ними все, что хочет... Я не вмешиваюсь...
Исследовательская жажда заставляет потрошить и отламывать все, что плохо прилеплено-прибито Плохое настроение - повод кинуть машинкой об пол посильнее
Отдавая новую игрушку, предупреждаю, что "если нажать эту кнопочку или бросить об пол или оторвать колесико и т.д. - игрушка сломается!" Дальше все по его усмотрению.
Новые игрушки покупаются регулярно.


Юля C.
(участник)
15/11/2005 12:01
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

Игрушки то мы не ломаем.. а вот книги( только любимые заметьте) рвет с большим удовольствием , потом бежит за скотчем и "клеит" порванное.

Marvel
(элита)
15/11/2005 12:22
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

А у нас (парню 3,1) живы машинки которые были подарены на год. Это я хвастаюсь

А вообще по-разному, больше всего страдают шины у дешевых машинок (Том их снимает с колес), иногда бросает игрушки – но это не специально (в игре). Так было всегда и в год и в два и в три.

От нас вообще по наследству море игрух переходит.


Мама Толика
(элита)
15/11/2005 22:38
Re: Как вы обращаетесь со своими игрушками???

пока относимся к ним довольно бережно,не кидаем не домаем,что далье будет не знаю,хотя сама в детстве я очень любила игрушки особенно после того как мама мне сказала что моя любимая кукла ушла к соседке,потому что я к ней плохо относилась... на следующий день мультик показали как игрушки ночью оживают и жалуются друг другу на хозяйку,плачут и т.д. Такое это на меня впечатление произвело,жуть...до сих порс трепетностью к игрушкам отношусь...постараюсь и сына научить...