Nadushka
(участник)
08/11/2005 01:00
Срочно нужен массажист!!

Мы снова заболели. Чуть больше месяца назад болели серьезно и вот опять. Нужно делать массаж "отстукивающий" а наша массажистка занята под завязку в своем районе... А мы так кашляем неприятно. Ни у кого нет знакомых массажистов хороших?? Мы живем возле метро Ленинский проспект. Заранее благодарна.

Мама Илюши
(частый гость)
08/11/2005 18:45
Re: Срочно нужен массажист!!

Посмотрите тописк "Ребенок кашляет пятую неделю" Там советуют как раз такого массажиста. В конце обсуждения.

eleniva
(частый гость)
08/11/2005 20:13
Re: Срочно нужен массажист!!

Попробуйте сами научиться делать дренажный массаж, поищите в интернете как делать, там особо сложного ничего нет.Жаль что живёте далеко.

katja
(активный участник)
08/11/2005 21:21
Re: Срочно нужен массажист!!

Спросите в своей поликлинике! У нас когда под вопросом был приезд нашей массажиски, то наша мед. сестра дала телефон другой массажистки. Правда воспользоваться не удалось.

Манон
(элита)
08/11/2005 23:16
Re: Срочно нужен массажист!!

Написала в личку.

Кудряшка Сью
(ветеран)
08/11/2005 23:58
Re: Срочно нужен массажист!!

У моего сына несколько лет назад было подозрение на пневманию(долго кашлел, лекарства не помогали) мне уч. врач посоветовал провести несколько сеансов массажа и нам помогло. Рекомендую очень хороший доктор. Он сам пидеатор, но давно работает в области массажа для детей и взрослых. Когда родилась Вероничка мы провели три курса массажа у него. Летом нам это стоило 200р. сейчас не знаю... Даю координаты: Мышалов Геннадий Викторович дот. тел.:269-16-71. Удачи, надеюсь Ваш малыш скоро поправится. P.S. нам полегчало после 3-х сеансов массажа (этого хватило), не грамма не пожалела т.к. на лекарства больше потрателись!