Tatusha
(гость)
02/11/2005 09:41
Посоветуйте массажистку

Ребенку 1г 9 мес. Педиатр сказал, что нужно сделать очередной курс массажа. Прежняя массажистка меня не очень устраивает - хочется чего-то профессионального Смотрела подборку на сайте - но меня смущает, что информация несколько годичной давности.

Посоветуете, пжста, может быть своих массажистов и дайте ориентир по цене. Живем мы у м Ладожская.


Шварцманы
(участник)
02/11/2005 10:33
Re: Посоветуйте массажистку

Телефон пишу в личку, тк не уверена что можно писать телефон на общем форуме.
Массаж делаем обои деткам уже 3,5 года у одной и той же массажистки. Ездит к деткам по домам. Нам очень нравится. Ответственная очень, сейчас как раз делаем курс дочке (2 года) В этом возрасте она делает не только массаж, но и лечебную гимнастику с малышом - на мяче, водит малыша на руках, упражнения на пресс и что-то ещё, я не всегда присутствую, тк занимаютя они почти час и без меня именно упражнения дочка делают лучше, так что из комнаты выхожу, на массаже, правда, развлекаю, тк не всё девочке приятно (лежать долго на спине-животе ребёнку утомительно).Когда маленькие совсем были ( с 1-х месяца) занимались ещё и плаванием в ванной. С водой теперь дружим в отличие отмногих сверстников. А сейчас ещё и себе делаю общий и анти-целлюлитный массаж, так что рекомендую. Одно меня не очень устраивало по началу, работает она по всему городу, ездит на общественном транспорте, зачастую опаздывает на 20-30 минут. Но теперь я уже так планирую наше время что жду её позже, чем она обещает - и всё в порядке.


Шварцманы
(участник)
02/11/2005 10:39
Re: Посоветуйте массажистку

Забыла про цену дочке 350 рублей, взрослому общий массаж 450 ( делает 1 час 30минут) даже пальцы рук и ног разминает. Не знаю для всех ли эти цены, мы ведь постоянные и давние клиенты

Олли
(ветеран)
03/11/2005 15:48
Re: Посоветуйте массажистку

а можно и мне телефон в личку

lerik
(ветеран)
03/11/2005 16:53
Re: Посоветуйте массажистку

Рекомендую-Елена Владимировна.Нам очень нра,работаем с ней уже 2 года.
тел.:89119156507