Эстелла
(гость)
01/11/2005 14:51
Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

ПРи выходе на улицу глаза наполняются жидкостью, и слезы "стоят", почти не вытекают..Вообщем, глаза на мокром месте.Кто знает,что ЭТО ТАКОЕ может быть??? СПасибо всем за помощь.

tonik
(участник)
01/11/2005 15:13
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

У нас примерно тоже самое, для начала исключают дакриоцистит(засорение слезного канала), а если это не он то говорят аллергие на холод, ветер и т.д. типа не лечится может с возрастом пройдет.

Эстелла
(гость)
01/11/2005 15:49
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

Спасибо, у какого врача были? (где, точнее?) В Бейби мне не очень нравится, а больше не знаю...

Варя
(элита)
01/11/2005 15:52
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

У нас такое было, прошло. Сейчас редко, и то когда сильный ветер. Если вы очень волнуетесь по этому поводу- к окулисту. Но мы никуда не ходили.

Ежик в тумане
(элита)
01/11/2005 20:42
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

у меня у самой такое, когда холодно...я и не думала, что это плохо.

Ира
(участник)
01/11/2005 22:44
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

у нас тоже самое. были в хирурга-окулиста говорят сужение слезного канала на холоде. нужно идти к окулисту он закапает глаза красной жидкостью и проверит как она протекает. если плохо предложат мини операцию. ну вообще это плохо и с возрастом наверно не проходит. все это дело очень способствует развитию коньюктивита

tatli
(ветеран)
02/11/2005 14:05
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

Нам окулист посоветовала массировать места возле глазок на переносице несколько раз в день.

tonik
(участник)
03/11/2005 18:24
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!


офф. Эстелла: А почему Вам в Бейби не нравиться, мне кажется что там классный окулист, женщина, фамилия необычная? Были у нее два раза очень довольны.

Могу дома поискать телефон врача из областной больницы на Комсомола, она у нам год назад на дом за 700р. приходила, тоже очень понравилась.


LenaD
(старожил)
03/11/2005 23:22
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

К сожалению с возрастом не пройдет. Проверено на мне

Морозова Елена
(ветеран)
04/11/2005 13:03
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

Сходите к окулисту обязательно. Если дакриоцистит, то чем раньше сделают зондирование тем лучше. Нам делали в 3 месяца теперь все нормально

Морозова Елена
(ветеран)
04/11/2005 13:04
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

В Скандинавии на Литейном оч. хорошие врачи

Linny
(старожил)
04/11/2005 16:49
Re: Глаза полны слез на улице.Что это - кто знает??!!

У нас тоже слезится глазик на морозе и на ветру. Окулист сказал, что это сужение слезного канала. Операцию делать боюсь, они ведь по живому все. Даже сами не скрывают, что это ОЧЕНЬ больно. Не знаю, что делать. А само точно не пройдет? Может, ребенок подрастет, глазик тоже и канал расширится? Для профилактики возможного конъюктивита раз в месяц прокапываем 3-5 дней капли на основе серебра (забыла, как они называются, делают в аптеке по рецепту).