Aydana
(гость)
19/10/2005 14:19
Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

Еду в Питер в гости, хочу купить комбез Шалуны (раздельный - сапоги и куртка), ростовка - 86...
Подскажите где они у вас продаются и сколько стоят?


Кармен
(наш человек)
19/10/2005 15:55
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

Я видела Шалуны в магазине Мишутка
Это Большевиков
Адрес можно по 09 узнать более точный.
Мишутка магазин в подвале дома где раньше был детский мир, его любой подскажет, теперь там бытовая техника.

как раз на этот размер были. примерного 1000 или 1100 и по 900 руб.
А вам мальчику или девочке, зима или осень?


Aydana
(гость)
19/10/2005 17:50
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

спасибо за наводку
мне зимний девочке


Tanyusha
(старожил)
20/10/2005 10:00
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

Тоже видела в маг. Мишутка, но который на Комендантском пр. (в конце Коменд. проспекта). К расцветкам и размерам не приглядывалась, но если нужно - посмотрю.
А вы напишите в какой район в городе вы едете в гости, тогда будет проще вам магазинчик подсказать. Ну или перечислить детские магазины.
Я, кстати, тоже из Екатеренбурга, родилась там....


Aydana
(гость)
20/10/2005 10:31
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

привет землякам)
мы будем жить вообще в Петергофе - то есть нужен район который поближе к нему наверное - но это не сильно критично, потому что у друзей машина


Юля C.
(участник)
20/10/2005 10:37
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

Мы купили недавно в Гатчине в магазине "Карлсон" детю комплект на зиму, утеплитель Iso-soft, 1600, по-моему или чуть больше, оч. легкий и тонкий, но написано, что от+5 до -40, расцветки были в основном мальчиковые( синий+ голубой+фисташковый)

Ikorka
(старожил)
20/10/2005 13:09
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

ой, а по юго-западу никто не в курсе, где тут Шалунов поискать? как-то на Большевиков или Гражданку с Автово не особо удобно ехать)
Буду признательна за наводку)))


Кармен
(наш человек)
20/10/2005 15:52
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

может по 09 все адреса и дадут Мишуток, прозвонить и узнать где есть в какой маге

ЮЛИЯ
(участник)
20/10/2005 19:49
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

А мы видели на Индустриальном, опять же в Мишутке. Так что прямая Вам дорога в Мишутку. Кстати, очень приятный магазинчик по ценам.

Кармен
(наш человек)
01/11/2005 01:07
Re: Подскажите где можно купить одежду Шалуны?

а "Шалуны" это что за материал используют? видела сегодня варежки этой фирмы, они по типу мембраны что ли? или продавец меня обманула. подскажите, кто знает?