Elizabeth
(старожил)
11/10/2005 10:29
А ваши дочки - кокетки?

Так смешно и умилительно наблюдать, как мой Ритусик старательно вышагивает в моих туфлях, поправляет "прическу", а то и обмотается моим газовым шарфиком и томно вздыхает перед зеркалом.А ведь ей еще только 1.10. А что делается, когда я пытаюсь краситься! Она тут же подлетает и требует, чтобы ее немедленно припудрили, надушили духами и выдали помаду. Пришлось даже завести ей гигиеническую специальную.Но она понимает, что гигиеническая-бесцветная, и скандалит

YaTanya
(старожил)
11/10/2005 11:00
Re: А ваши дочки - кокетки?

Мне кажется у девочек это в крови. Мы еще годовасики, но уже водим маминой закрытой помадой по губам, а когда не хочет одевать шапку , то я ее подвожу к зеркалу полюбоваться "Как идет ей эта шапка " и расхваливаю, и практически любая одежка одевается на ура.

AB_INIT
(ветеран)
11/10/2005 11:23
Re: А ваши дочки - кокетки?

Моя обожает строить глазки, вертеться перед зеркалом, повторяя напевно " КРАСАВИЦА", мерить все туфли в доме. Всегда знает, что хочет надеть. Любимая одежда - длинное платье, бусы , шляпа и туфли на размер больше. В этом можем и спать, снимаем со скандалом. Из-за любви к косметике пришлось купить детские штучки, которые размазываются по всему дому, но это дешевле, чем то же делать с моей... Прочитала, что если есть интерес к одежде, давать свободу выбора. Даю и рыдаю...

Rexx
(гость)
11/10/2005 11:29
Re: А ваши дочки - кокетки?

а моя дочка любит красиво наряжаться и потом вертеться перед зеркалом. Важная такая... маленькая - а уже женщина

FLY
(ветеран)
11/10/2005 15:09
Re: А ваши дочки - кокетки?

Наша сама одевает платьица-юбочки, примеряет шапочки - вертится перед зеркалом. Одевает бусики, часики и браслетики. Красит губки сама и требует пудрить, красить тенями,помадой и т.п. Причесывается.
А как глазки мужчинам строит!!! А как попой крутит в танце!!! Даже "с шестом" пытается танцевать


Zaja
(элита)
11/10/2005 15:17
Re: А ваши дочки - кокетки?

У нас тоже жуткая кокетка )))) с мужчинами заигрывает. Купила тут ей розовой пальтишко, показываю ей, Ксю хватает и к зеркалу бегом - прикладывать к себе и смотреться

PSVETAA
(элита)
11/10/2005 16:54
Re: А ваши дочки - кокетки?

Наверное, все девочки в этом возрасте кокетничают, и уж конечно всем нравится, когда их красавицами зовут. У нас не исключение, тоже кокетничаем, обожаем примерять самые разные вещи, причнесываться перед зеркалом, цеплять бантики и заколочки. Мальчики вслед за сестрой у зеркала красуются, тоже бантики и заколочки на волосы цепляют, про примерки я уж и не говорю , меряем все подряд и к зеркалу смотреться

Anna
(наш человек)
11/10/2005 17:09
Re: А ваши дочки - кокетки?

а мы с ненакрашенными детсикм блеском губами и без "дамской" своей сумочки из дома не выходим что дальше будет?

memory
(активный участник)
18/10/2005 04:22
Re: А ваши дочки - кокетки?

моя практически не отходит от зеркала... вся в папу(настоящего), от тоже ...был кокетливым и прозорливым в детстве

МОй муж бывший все время разные шляпки и платьица изза границы привозит, говорит, там ярче (я уже с ним не спорю)

а тут недавно привез крохотную коляску, так Линуська туда запихала котенка и возила его по квартире, а то что у меня не осталось ни одной целой помады - это уже беда

а моего родительского кота мы недавно постригли и накрасили ему ресницы, завязали ушки резиночкой и отпустили красоваться перед бабушкой
вот такие мы


olga_and_irusha
(старожил)
18/10/2005 07:21
Re: А ваши дочки - кокетки?

Моя обожает строить глазки мужчинам в метро, причем мужчин выбирает симпатичных и солидных. Я иногда даже удивляюсь - откуда что берется ? И , главное,есть мушшыны просто улыбаются , а некоторые начинают томно смотреть в ответ , вот тогда умора, я сначала как-то чувствовала себя не очень хорошо, а потом поняла-это в крови

annamed
(элита)
18/10/2005 07:31
Re: А ваши дочки - кокетки?

И у меня дочь не исключение.
Очень любит перед зеркалом красоваться.
А перед фото аппаратом или камерой!!!! так я вообще молчу
Специально делает такую гримасу,улыбается,но видно что специально,натянет,зубы выставит.
Вот мол снимай пока я такая суперская
До помад слава богу пока не дошли. А то тоже придется,что то придумывать.
А вещи это наше всеееееееее. Что то примерить- это мы всегда на урааааа.


Katena
(элита)
18/10/2005 12:11
Re: А ваши дочки - кокетки?

Да-да-да, и нам это знакомо . Мамина косметика - самая интересная игрушка . Все это еще сопровождается комментариями типа "Поля выастет и тоже будет кАситься! Мнооого!" Иногда удается обхитрить маму, тихонько где-нибудь затаиться, стащив помаду, ну и потом результат на лице , и что примечательно - аккуратно! Когда наряжается, бежит в коридор, там у нас высокие зеркальные двери в шкафу, смотрит, поправляет что-нибудь. Очень любит шапки, платки, панамки. Хлебом не корми, дай шапку и к зеркалу . А как глазки строит!

MIR
(элита)
18/10/2005 17:21
Re: А ваши дочки - кокетки?

И моя кокетка

Только с косметикой ей не повелзо - не даем А вот переодевания, ужимочки, взгляды - все у ее ног