Julietta
(ветеран)
06/10/2005 00:49
А ваши няни готовят малышам?

Я тут в раздумьях... Ищу работу, думаю, надо и няню одновременно искать... И у меня возник такой вопрос, готовят ли няни малышам, и как это оплачивается? Ну там суп, мясо с гарниром я приготовлю, чтоб можно было нагреть. А вот если дите встанет после сна и ему нужен полдник - оладушки, блинчики, ленивые вареники, салатик с яйцом...(это я перечисляю, что мы едим на полдник), не буду же я это заранее готовить. Оно же свежее только вкусное...

IrinaPrima
(элита)
06/10/2005 08:15
Re: А ваши няни готовят малышам?

Ну одна наша знакомая няня детю и готовит и кашку варит. А другая с детем алергиком сидит так и овощи тушит и блюда посложнее готовит.

Vicky
(элита)
06/10/2005 09:09
Re: А ваши няни готовят малышам?

Кашу наша няня варила с утра, на обед я готовила суп, полдник у нас простой - фрукт, йогурт или молоко с печеньем, а к ужину я приходила домой и соответственно готовила.
Удачи.


Elenochka
(наш человек)
06/10/2005 09:45
Re: А ваши няни готовят малышам?

У нас это входит в стоимость, на ребенка готовит только няня. Но готовит что-то совсем простое - пюре из овощей с мясом (все варится и блендерится), супчик овощной, каши. Все довольно простое, но мы особо сложного и не едим.

tonik
(участник)
06/10/2005 10:13
Re: А ваши няни готовят малышам?

Наша няня готовила все и нам и ребенку, за небольшую доп. плату(за нас). А вообще как договоритесь, если пойдете через агентсво, то там по договору няня должна готовить ребенку, убирать его комнату и т.д. В крайнем случае есть, пункт о дополнительных соглашениях, в который вы можете включить что пожелаете. Если будите искать сами, то как договоритесь.

Nadishka
(элита)
06/10/2005 11:13
Re: А ваши няни готовят малышам?

Утром я готовлю по максимуму, но днем няня варит у нас мяско дочке и макарошки. Это изначально оговаривалось, доп. не оплачивается.

pima
(старожил)
06/10/2005 15:52
Re: А ваши няни готовят малышам?

Как с няней повезет. У моей подруги няня не то, что ребенку разносолы делает, но их с мужем еще кормит, а по возможности еще и приберается! И никак это не оговаривалось, просто, от доброты душевной!