FLACA
(участник)
05/09/2005 14:30
осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Здравствуйте все!
Хотя погода стоим чУдная, Питеру несвойственная , у меня вопрос назрел зимний. Кто-нибудь пользовался термобельем, например, Реймовским?
И как оно, стОит того?
На этих выходных были в Юниоре, пока на маленьких это самое термобелье не привезли, но на детишек постарше есть. Цена впечатлила, качество как-то не прочувствовала
Рейму-тек по рекомендациям форумским купили, вот теперь про белье хочется разузнать.
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто этим чудом текстильной промышленности пользовался.
Буду очень признательна всем за отзывы!


Китти
(элита)
05/09/2005 23:40
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Если иметь такое белье, то на ребенка даже в самый сильный мороз можно одеть термобелье, легкий банлончик и комбез и все. Ребенку будет легко и свободно. Вообщем вещь классная, но шибко дорогая.

Abrikosik
(элита)
05/09/2005 23:50
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

А из финки никто не возит? Я о нем тоже давно мечтаю, особенно с нашим холодным садиком. Сколько оно в Юниоре-то? (в уме уже отнимаю 10%, потому что Китти как-то обещала мне карточку )

FLACA
(участник)
06/09/2005 09:31
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Спасибо за отзыв! Стоит... многовато. Одна рубашка на ребнка 5-ти лет окло 950 руб. Думаю, что на маленьких не сильно дешевле будет.

Abrikosik
(элита)
06/09/2005 11:30
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

а на 3хлеток есть что-нибудь?

Ольга Степочкина
(наш человек)
06/09/2005 12:51
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Это Реймовская?
В принципе дорого, но доступно...
Тут еще нужно на качество смотреть, а как его проверишь не попробовав?
В прошлом году свекровь подарила мне термобелье неизвестной фирмы типа из Финки - ну не греет абсолютно! Я в нем + свитер + куртка в -5 дубела. так еще материал такой, что все тело чешется
Мужу подарила кофту Гуахо - та же фигня, тепла ровно столько, сколько от совдеповского трикотажного нижнего белья за 200 руб.
А вот норвежские штаны с мериносовой шерстью оказалить суперскими, очень понравились, действительно греет, причем в нем не жарко и не холодно, как раз как надо. Но стоит дорого (штаны те стоили около 1800 р, только штаны без верха), детского белья я у них не видела.
Вот не хотелось бы покупая Рейму попасть так же как с Гуахой, поди докажи им потом, что их белье не греет. А к Рейме я теперь с осторожностью отношусь - сапоги их с гортексом у нас протекали


Abrikosik
(элита)
06/09/2005 13:50
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Так может найдуться те, у кого дети уже носили это белье? Расскажите какой фирмы и где покупали.

FLACA
(участник)
06/09/2005 15:35
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Да, в Юниоре Реймовское белье. Ждут привоза, наверное, будет и на маленьких, и на трехлеток.
Я по отзыву поняла, что Китти знает это самое белье, нет?
А то чисто "внешне" оно меня не впечатлило - тонкое, очень синтетическое... не знаю.
Очень бы хотелось, чтобы откликнулись "бывалые", т.е. носившие


Китти
(элита)
06/09/2005 23:34
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

Мы носили термобелье фирмы Леди морган. Понравилось и мне и детям. Но оно тоже стоит дорого, не многим дешевле той же Реймы.
Гуахо - это ерунда полная, но оно и стоит недорого.
Реймовское белье сами лично не носили, но носили знакомые. Очень довольны.
Я активно борюсь с жабой и очень хочу детям все таки купить Рейму.
А греет это белье не за счет толщины, а за счет особого плетения нитей( которое держат в секрете).


Китти
(элита)
06/09/2005 23:36
Re: осенне-зимний вопрос про ТЕРМОБЕЛЬЕ

У Реймы нет сапог с гортексом. У Реймы другая мембрана.