Lenhen
(активный участник)
14/08/2005 22:54
Мамино щастье (хвасталка)

Хвастаюсь. В нашей семье знаменательный день (ночь)- тьфу-тьфу-чтоб не сглазить: сегодня впервые дите проспало всю ночь в своей кровати , не будило ни маму, ни папу, а проснувшись минут сорок лежало, тихо сопело, возилось с игрушками, и не пыталось испортить утро нытьем. А я лежала в кровати с мужем, слушала ее кряхтение и осознавала- вот оно, счастье! Всем кто уже потерял надежду на выселение из родительской кровати могу сказать, что свет в конце тонеля есть, рано или поздно (лучше рано) дите будет спать отдельно. Может быть мы даже будем еще и скучать по совместному спанью.

AB_INIT
(ветеран)
15/08/2005 10:45
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Да, поздравляем! Класс! И очень понимаем,потому как сами пока все еще в тоннеле.

Katarinka
(ветеран)
15/08/2005 10:53
Re: Мамино щастье (хвасталка)

поздравляем!!
от всей души.. потому как сижу , хронически невыспатая..
пойду топик заводить по сему поводу...

За Вас очень рада!!!!!!!!!


Литвина Лана
(участник)
15/08/2005 16:21
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Поздравляю!!!!
Сами только с мамой или на маме спим.
Даже если переложить или все же уснет по праздникам в кроватке, то среди ночи без сомнения придет "с вещами - тонюсенькой подушечкой, одеялком (которое всегда сбрасываем, но с собой тянем) и 3-4 мягкими зверюшками в обнимку. Высыпалась сама в последний раз за два дня до свадьбы. (РОВНО 3 года назад ).
Но, как я понимаю, у многих деть спит с родителями. И я, в принципе, склонна думать, что чем больше с крошкой общаешься, чем больше физического контакта - объятий, поцелуев в детском возрасте, тем меньше потом вероятности, что подросшая детка сохранит теплые доверительные отношения с папой-мамой. Да и ровнее психика у ребенка.
Но как же хочется, чтобы Санек спал в своей кроватке!! Хоть иногда!!! )


Ircha
(активный участник)
15/08/2005 18:50
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Здорово! Поздравляю!

А у нас свет в конце тоннеля все отдаляется. Деть засыпает в нашей кровати (хрошо хоть сам ), потом мы спать ложимся и его перекладываем в кроватку. а в середине ночи он опять к нам переселяется, уже до утра. И если раньше это было иногда, то теперь почти всегда..


J.So
(элита)
15/08/2005 19:44
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Поздравляем! Умницы!

Мы уже ветераны спанья отдельно,точнее с родителями и не спали почти..так чуть-чуть, когда болели!


Thorn-apple
(участник)
16/08/2005 01:59
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Поздравляю! Наверное, это действительно большой праздник. Мы вот с рождения соглашаемся спать только исключительно в своей кровати. А мне иногда так хочется, чтобы он спал со мной, чтобы ночью можно было его обнять и к себе прижать ...
Эх, вот уж точно, что имеем, то не ценим ....


annamed
(элита)
16/08/2005 02:19
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Поздравляем !!!!!!!!!

Правда моя доча со мной никогда не спала. Мы с самого начала просто не приучали,чтоб потом таких проблем не было. Но вам наверно классно в кой-то веки отдохнуть,так что я рада за вас.


Юлясик
(элита)
17/08/2005 01:05
Re: Мамино щастье (хвасталка)

Поздравляю!!!!!