Лена_Плотникова
(элита)
10/06/2005 18:13
Стул куплен - для тех, кто волновался!

Многие переживали за нас с дочкой в этом топике . Торжественно сообщаю - сегодня в 15.30 лично Викой был выбран в "Детях" и ею же донесен до дома красный пластмассовый стульчик. Долго примерялись к деревянным под хохлому, но дочка - рьяная поклонница красного цвета, поэтому взяла этот. Вика счастлива, таскает его за собой по квартире, не выпускает из рук. Признаюсь, что были мысли стульчик не покупать (он совсем нам ни к чему, рисовать мы не любим, кушать в нем низко), но за базар надо отвечать! К тому же ребенок с каждым днем все настойчивее повторял "стул купить!", да и давление форумчан сделало свое дело!

Nix
(элита)
10/06/2005 18:20
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

здорово! Как представлю себе счастливую по уши Вику - прям радостно становится! Вы - замечательная и честная мама!

Ulala
(элита)
10/06/2005 18:47
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Поздравляю! Внимательно читала ваш прошлый топик, ничего не отвечала, т.к. опыта нет, деть пока маленький. А стульчик мне кажется попозже пригодится, может потом докупите к нему столик и будете что-нибудь лепить или буквы изучать

Yaya
(старожил)
10/06/2005 22:23
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Я думаю, полфорума и я в том числе вздохнули с облегчением и порадоывались за вас и вашу детку. да и для бюджета не разорительно, ведь пластмассовые совсем не дорогие, зато детке сколько радости!

Nadishka
(элита)
10/06/2005 23:44
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!


Лена! Супер!


Lena
(элита)
11/06/2005 01:05
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Лен, поздравляю!
На самом деле стул пригодится еще как!
У нас, правда, пластмассовая скамейка с откидной ручкой сверху, но очень удобно. Лёшка ее таскает всюду за собой. Любит иногда просто пристроиться рядышком с родителями, типа как взрослый тоже тут посижу Использует ее для мытья рук в ванне, а так же если надо куда-то залезть.
В общем, ребенок знает, что этот предмет его и использует на свое усмотрение

Так что здорово, что Вика выбрала сама и именно такой, какой ей понравился


Маруша
(частый гость)
11/06/2005 02:12
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Урраа!!

Reen
(элита)
11/06/2005 03:06
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Здорово, да здравствует самостоятельный выбор !!

nvodovoz
(элита)
11/06/2005 06:47
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Вздох облегченя. Да здравствует форум!

Saechka
(наш человек)
11/06/2005 09:45
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

МОЛОДЦЫ

Toffy
(элита)
11/06/2005 22:24
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Уря!
Я тоже за вас переживала...


Лана
(активный участник)
12/06/2005 23:27
Re: Стул куплен - для тех, кто волновался!

Ур-ра! Рады за Вику! Первая самостоятельно выбранная вещь!