tdtkbyf
(частый гость)
08/06/2005 20:02
Где купить ребенку обувь

Поскажите пожалуйста где купить ребенку обувь. Были в Детях в Крохе, ЗМ. У нас высокий подъем и пухленькиая стопа, поэтому тяжело найти подходящую модель. Хотим шлепки на липучках и туфельки. Подскажите хороший магазин с большим выбором!

May
(участник)
08/06/2005 23:06
Re: Где купить ребенку обувь

У нас такая же ситуация с ногой, я тоже вся в мучениях, наш педиатр сказал у нас начин плоскостопие, так
что надо серьезно озаботится проблемой обуви..
Много обуви в ДЛТ, но там от 1000 в лучшем случае (на нас не налезло) и
обувь Пабловски от 1700(оч удобные), много видела в Крохе в ТК Балтийский, в районе 1000, антилопа и бебефон(ну, как то так),
Я очень переживаю из-за плоскостопия, видимо надо покупать эти Пабловски, но пока не получается по деньгам.
Пользуясь случаем, хотела спросить, НАСКОЛЬКО это важно?


tdtkbyf
(частый гость)
09/06/2005 10:51
Re: Где купить ребенку обувь

Да, для нас это тоже дорого. Только начали ходить - нужна хорошая обувь. Придеться покупать. А на счет плоскостопия нам пока врач ничего не сказал. Но предрасположенность я думаю есть.

Mafia
(ветеран)
09/06/2005 13:02
Re: Где купить ребенку обувь

В Скороходе на Заставской, 33. Они для малышей делают хорошую обувь. А этот магазин от завода. Так что дешевле, чем везде.

Nikusjaka
(элита)
09/06/2005 15:25
Re: Где купить ребенку обувь

У нас такая же ножка - сейчас носим ортопедические сандали, сделанные на заказ и ботиночки Котофей. У Котофея много моделей именно на такую ножку и кожа хорошая, мягкая, дышат хорошо. Продаются в Детях, Крохе, много видела на Гостинке.

Tau
(элита)
09/06/2005 16:13
Re: Где купить ребенку обувь

Да-да, зайдите на сайт Скорохода, выберите модель, позвоните им. Работают они каждый день и недалеко от метро.

tdtkbyf
(частый гость)
09/06/2005 20:44
Re: Где купить ребенку обувь

спасибо большое, сегодня опять объездила кучу магазинов. Но ничего не могла подобрать. То что нам подходит либо очень дорого за 1800 либо , ну очень не красиво. Попробую зайти на сайт скорохода.

Ulala
(элита)
09/06/2005 21:30
Re: Где купить ребенку обувь

А мне вот Скороход совсем не нравится. На мой вкус Котофей и лучше сделаны и нааамного красивее. У нас ботиночки и босоножки этой фирмы. Ботинки (гусарики) покупали в Детях за 400 с небольшим руб., босоножки - в Чудо Острове за 570 р. По карте детская все выйдет дешевле. Удачи!

Tiggra
(элита)
09/06/2005 21:56
Re: Где купить ребенку обувь

Вот такие сандалики на липучках купили. Кожанные, с супинатором, идеально на наш высокий подъем подошли. Единственное, по размерам Фламинго маломерки (указанный размер на 2 размера меньше российского), сначала купленая пара оказалась, в итоге, мала по длине стопы - купили потом такие же на размер больше.

Покупали в Мультитойсе на Разъезжей за 560, вроде, рублей. Выбор там маленький, но к своему удивлению, я всегда там что-нибудь подбираю на наш подъем. Там же купила ботиночки Котофеи на весну-осень , видимо такие же как и у Вероники.
В Крохе, с ее приличным выбором, час смотрели-мерили, так ничего не подобрали, то размера нет, то модель не нра, то подъем..
В Скороходе на Заставской был кое-какой выбор в марте месяце. Там достаточно разнообразные виды - от сторублевых сандаликов из "клеенки", до вполне приличных кожаных-супинаторных. Но сейчас там нет ничего фактически, все как-то посметали с полок. Может, уже что-то и поставили-добавили, но в конце мая, по сравнению с мартом, там, в плане сандалий была практически пустота.


MISSka
(участник)
10/06/2005 09:49
Re: Где купить ребенку обувь

Где-то месяц назад покупала в Россите у м Купчино. Италия вроде STAR или как-то так. оч. удобные 2 ремешка на застежках и 1 на липучке, т.е. подъем и объем регулируются, мягкая кожа, высокий задник. За 400 р. Вообще Россит много по городу.

MOTOR
(ветеран)
10/06/2005 15:51
Re: Где купить ребенку обувь

У нас подъем высоки, купили Скороходовские босоножки на шнуровке.
Просто не могу нарадоваться и пяточка жесткая и вообще суперские.
Куплю на размер или два больше опять ту же модель. Мы в ней дома ходим и летом будем на даче ходить


Fluffy
(ветеран)
11/06/2005 01:35
Re: Где купить ребенку обувь

А можно адрес сайта "Скорохода". Я уже почаса по Яндексу лазаю - найти не могу!

Tau
(элита)
11/06/2005 17:11
Re: Где купить ребенку обувь

Конечно можно:
http://www.fdo.shoes.spb.ru/


Femina ludens
(старожил)
11/06/2005 17:24
Re: Где купить ребенку обувь

В Детях есть обувь какой-то турецкой фирмы, все время забываю её название - очень хорошая. Кожа снаружи и внутри, удобные застежки, дышит.
Я покупала осенние ботиночки с ортопедической подошвой, потом сандали на липучкая и кроссовочки на липучках - Сонюне похоже очень в них удобно. Носится, как молекула


Anastasiya
(элита)
11/06/2005 21:04
Re: Где купить ребенку обувь

Эта фирма Woker Kids. Но обувь там до 25 размера
Я сегодня просто истинным чудом купила сыну босоножки на 26 размер, ортопедические за 740 рублей правда, глянув дома производителя наши Питерские за что такая цена - ума не приложу


violet
(элита)
11/06/2005 21:09
Re: Где купить ребенку обувь

Ага, это наверное МИНИМЕН. Мы тоже в воссторге. Правда, для нас дороговато.

tanita
(ветеран)
12/06/2005 16:30
Re: Где купить ребенку обувь

В магазинах Чудо Остров много разнообразной обуви, мы теперь там покупаем.
В Гостинке плохо с размерами- с 22 по 25 практически ничего нет. Да и выбор там стал совсем маленький, они даже в другое место переставили обувные стенды.
А Скороход- дерьмо ужасное- купила 2 пары, Матвей еще из них не вырос, а они уже развалились. Да и стоят тоже недешево.


NataFrost
(элита)
12/06/2005 20:29
Re: Где купить ребенку обувь

Я сегодня была в Детях на Коллонтай. Подивилась выбору. Совсем недавно там было все намного хуже. А сегодня купила обоим своим мелким замечательные босоножки Орсетто. По-моему дешевле, чем те же Орсетто в других местах. Да и других фирм много разных - на любой вкус и кошелек. По детским картам цены вообще отличные. Жаль, что у меня карты нет.
И даже большие размеры есть вполне приличные. Так Орсетто были и на 26-й, и даже на 33. Симпатишные.

А еще дешевая обувь детская в магазинах Центр-обувь. Я там себе шлепки детские прикупила для дачи. Но они такие удобные оказались, что, пожалуй, и в городе буду их носить.