Lizusy
(гость)
05/06/2005 14:05
Где Глория Джинс?

Vважаемые Мамочки и Папочки!
Подскажите пожалуйста адрес магазина Глория Джинс (детского) ! Знаю что такой есть, но к сожалению информацию ни где не могу найти .

Заранее спасибо.


iness
(ветеран)
05/06/2005 14:37
Re: Где Глория Джинс?

А в Детях на Богатырском большой выбор был, особенно на девочек.

PSVETAA
(элита)
05/06/2005 15:03
Re: Где Глория Джинс?

На Северном рынке в одном из павильонов большой выбор. Есть и Глория Джинс,и Джи Дейж (как он там пишется, торможу?!).

Пани Кася
(элита)
05/06/2005 15:06
Re: Где Глория Джинс?

И в Лукоморье, который в Гулливере хороший выбор джинсы на девочек. На мальчиков сейчас даже похуже

olga_and_irusha
(старожил)
05/06/2005 16:00
Re: Где Глория Джинс?

БОльшой новый магазин Глории около метро Технложка, на Бронницкой рядом с ЛОР-нии.

KLYAMA
(участник)
05/06/2005 23:18
Re: Где Глория Джинс?

Цитирую:

И в Лукоморье, который в Гулливере хороший выбор джинсы на девочек.:(




Сегодня было только две модели (и не самые лучшие) на трехлетку. Что-то висело на более старших.

Но зато брючки хорошие мы приобрели (не Глория).


Julchik
(элита)
05/06/2005 23:25
Re: Где Глория Джинс?

Глория есть на Сенной в ТЦ "ПИК", на 3-м этаже, там где Детский Мир. Вчера точно был большой выбор.

SvetEva
(участник)
06/06/2005 01:05
Re: Где Глория Джинс?

Я сегодня как раз случайно обнаружила такой на рынке, "Апрашке". Искала в "Детях" сынуле комбез, ничего там нет, решила пройти через рынок. Там отдельный магазинчик и очень большой выбор, и "Глория" и "Джи Джей", даже для взрослых. Где находиться точно не опишу, если идти прямо от "Детей", то будет крайний правый ряд, второй этаж, висит большая вывеска сверху.

Anastasija
(активный участник)
06/06/2005 09:39
Re: Где Глория Джинс?

Если будете покупать штанишки с кнопочками - советую застегнуть и расстегнуть несколько раз, у нас после первых же застегиваний отлетели между ног все застежки, жалко, что давно купили, а то бы обратно отнесла.