mega_mama
(участник)
26/05/2005 13:31
Пожалуйста, подскажите хороший логопедический садик в Петроградском р-не

очень надо

Кайман
(элита)
26/05/2005 17:34
Re: Пожалуйста, подскажите хороший логопедический садик в Петроградском р-не

Даша, напротив моего дома садик (кажется 15, адрес - Попова 33) считается хорошим. У меня туда у подруги дочка ходит - хвалит. Если нужно что про него узнать, я могу порасспрашивать.

mega_mama
(участник)
26/05/2005 22:26
Re: Пожалуйста, подскажите хороший логопедический садик в Петроградском р-не

мдя, спасибо, узнайте Маш, а то наш Фёдор что-то говорит, а вот что - не пойму. В ноябре ему три будет, а наш садик поднял цены и на лето тоже зарядили кучу денег (теперь за двоих уже), вот я и задумалась... хотя, очень удобно через дорогу водить в сад.
Даша.


Кайман
(элита)
27/05/2005 13:39
Re: Пожалуйста, подскажите хороший логопедический садик в Петроградском р-не

Даш, а что именно узнать-то? И потом, мне не жалко, кончено но вам до нас все-таки прилично ходить.

Оф:
На Левашовском д. кажется 2 или 3 (рядом с магазином Гжель) есть центр "Здоровье", бесплатный. Там отличная логопед, мне очень понравилась. Она нам отсоветовала в логопедический сад идти, сказала, что главное не фонетика, а строение фразы, а звуки можно и дома поставить. Мы к ней осенью будем на занятия ходить, раз в неделю.


MamaNata
(активный участник)
29/05/2005 23:20
Re: Пожалуйста, подскажите хороший логопедический садик в Петроградском р-не

У нас старшая ходила 2 года перед школой в логопедический сад на ул.Б. Зеленина. Заведующая, воспитатели и логопед замечательные! Но это было 6 лет назад... Как там сейчас, не знаю.