oliks
(участник)
30/04/2005 23:30
Вопрос чисто женский....

Я еще кормлю грудью, но вот-вот закончу, но неприятных "дел" еще не было, ребенку 1,1. Так вот, а когда-же эти "неприятности" должны прийти ? Если какие-то нормы, сроки, сроки после того, как закончу кормить ???

Aqua
(частый гость)
30/04/2005 23:46
Re: Вопрос чисто женский....

Да наверное индивидуально все это. Я кормила до 1.2г и все "дела " начались как только перестала кормить, а у подружки уже через месяц все началось, хотя она и кормила также, не бросала и никакх таблеток не пила. Тут норм и сроков наверное нет - как организм будет готов так и ждите.

Ольга Степочкина
(наш человек)
30/04/2005 23:48
Re: Вопрос чисто женский....

Нет ни каких сроков, у кго-то через месяц после родов приходят, у кого-то через пару лет. Причем от того кормите Вы или нет это почти не зависит.

У меня пришли ровно через месяц после родов день в день хоть я и кормила грудью, и с тех пор регулярно. А моя знакомая кормила совсем мало, у нее пришли через 8 мес. У другой подруги в 1и6.

Причем, если пока не планируете еще детя, то нужно предохраняться, а то месячные могут и вовсе не придти в ближайший год


АСь
(элита)
30/04/2005 23:57
Re: Вопрос чисто женский....

Все индивидуально. Я уже подзабыла, как это бывает ... жду-у-у-у-у. Мне врач сказала, что должны прийти не позже, чем через полгода после окончания кормления. Если нет, то стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу.

Zoichonkina_mama
(элита)
01/05/2005 00:12
Re: Вопрос чисто женский....

очень у многих после года ГВ, у меня было именно так.

а чего хотите закончить кормиться? (можеете не отвечать, это я просто так... в силу любопытсва спрашиваю:)))


Zoichonkina_mama
(элита)
01/05/2005 00:17
Re: Вопрос чисто женский....

Ася, а Ася...
а тестик не покупала еще
шучу!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


oliks
(участник)
01/05/2005 00:25
Re: Вопрос чисто женский....

Хочу завязать с кормежкой, т.к. боюсь, по опыту нескольких подруг, что потом будет очень сложно отучить, да,и еще у нас пищевая аллергия, он-то на диете, но и мне приходится уже больше года сидеть, причем на строгой диете, мочи уже у меня нет....Поймите меня правильно !

violet
(элита)
01/05/2005 00:38
Re: Вопрос чисто женский....

У всех этот "приход" индивидуален. У меня пришли через 2 месяца после родов, зато теперь вообще безболезненно протекают (ттт), кормила до 11 ребенкиных месяцев.

__Fiore__
(участник)
01/05/2005 01:15
Re: Вопрос чисто женский....

У меня пришли после 1.1, но я еще кормлю. Прочитала умную статью про отлучение http://www.rojana.ru/library/gvsk/otluchenie.html Поняла, что кормить мне еще придется долго...

Юлясик
(элита)
01/05/2005 04:07
Re: Вопрос чисто женский....

Хочу вас предупредить, если у малыша есть аллергия на молоко (коровье и козье), то после окончания ГВ он останется на безмолочной диете. А кальций какой давать?
Мы так мучаемся.


Mery_Li
(элита)
01/05/2005 11:51
Re: Вопрос чисто женский....

Начались как только ГВ стало сходить на нет.
Вот как остались только кормления на ночь (вернее даже не кормления - а засыпания ), через месяцок и пришли.
То есть в 1.2 ребенкиных...


Юлясик
(элита)
01/05/2005 13:05
не по теме.

Марина, видела в 59й поликлинике на Киришской малыша в таком же костюмчике как у вас на фото
Ясно, что это не вы Просто забавно было.


Morla
(элита)
01/05/2005 13:28
Re: Вопрос чисто женский....

Еще кормлю. После родов принимала Чарозетту (ОК как известно несколько тормозят процесс прихода критический дней), не пью их уже несколько мес., ДНИ пришли два дня назад. У подруги безо всяких приемов ОК, пришли тоже где-тов год и два мес. ребенкиных. Думаю определенных сроков нет.
Разве что дитю уже пять лет, а их как не бывало


SilentAngel
(элита)
01/05/2005 13:44
Re: Вопрос чисто женский....

Ой, ну слава Богу у меня все нормально. А то детенышу уже 8 месяцев, а еще ни сном не духом. Вообще, конечно, радует , но уже всякие сомнения стали закрадываться.

Mery_Li
(элита)
01/05/2005 14:18
Re: не по теме.




Наверняка на моем акватаре посмотрели и сшили на заказ


_Ю_
(ветеран)
01/05/2005 16:25
Re: Вопрос чисто женский....

Я в ребенкины 1,8 перестала кормить - ровно через месяц всё восстановилось!

Кармен
(наш человек)
01/05/2005 18:48
Re: Вопрос чисто женский....

Не знаю, слыша краем уха. Что плохо если мама уже за 30 лет и "критических" нет более года..... а вот чем плохо, не поняла.

АСь
(элита)
01/05/2005 23:53
Re: Вопрос чисто женский....

Тестик, говоришь... как же, покупала, уже не раз Это у меня организм такой, пролактина вырабатывает у-у-у-у , прям какая-то пролактиновая фабрика , с кем бы поделиться

Юлясик
(элита)
02/05/2005 01:03
Re: Ещё больше не по теме.

То-то мама малыша была довольная, глядя на моё удивлённое лицо. Она, наверное, подумала, что я серая ТАКИХ красивых костюмчиков никогда не видела

Kenguru
(элита)
02/05/2005 01:11
Re: Вопрос чисто женский....

Насчет норм - это дело относительное. У меня на ГВ они пришли, когда ребенку исполнился месяц, а у подруги они тоже на ГВ пришли до 2-х ребенкиных месяцев и теперь они к ней "приходят" через неделю, что с ними , такими частыми делать, она не знает, собирается дойти до врача.

OlgaPLK
(частый гость)
02/05/2005 18:31
Re: не по теме.

У меня дела пришли через 7 месяцев, хотя кормила по полной до года

Кармен
(наш человек)
02/05/2005 18:36
Re: не по теме.

по полной-это до 3 лет не хотите

OlgaPLK
(частый гость)
02/05/2005 18:44
Re: не по теме.

По полной в смысле не только ночью, но и днем и вечером и когда еще придется. Хотя конечно 3 года это ДАААА, сочувствую, хотя нет: завидую, ведь все равно ради ребенка!!!

CasusBelli
(частый гость)
06/05/2005 00:40
Re: не по теме.

Девочки, раз уж разговор зашел... А как у вас цикл восстанавливался и т.п. - сразу или как? А то у меня до беременности все ровно было, а сейчас кое-как идут. Вроде третий цикл только, но все равно...

Филифьонка
(наш человек)
06/05/2005 01:13
Re: не по теме.

Я думаю, что редко у кого цикл сразу восстанавливается точь-в-точь.
У меня полгода всякие колебания были. Всё наладилось, как только стала ОК пить.


Кармен
(наш человек)
06/05/2005 01:22
Re: не по теме.

у меня вроде сразу наладилось....

Дарья Д
(ветеран)
06/05/2005 01:44
Re: не по теме.

У меня, что после первого, что после второго в 8 мес. начались дела, и сразу востановились, хоть я и кормила, до года с небольшим обоих.

IguAnna
(частый гость)
06/05/2005 17:28
Re: Вопрос чисто женский....

У меня пришли в ребенкины год и восемь и с тех пор не появлялись. Кормимся до сих пор. От частоты кормления никак не зависело и вообще не понятно от чего зависит. Все индивидуально однако!

Ekaterinka
(ветеран)
09/05/2005 23:25
Re: Вопрос чисто женский....

И у меня еще небыло!? сама каждый раз в аптеку кидаюсь, уж лучше бы пришли...
А кормимсчя мы так же как в первый месяц, только в месяц он под рубаху не залезал, прямо на площадке детской... Молока у меня реки просто, черезз 5 часов грудь такая, как я люблю выражаться, как будто хомяка разорвет сейчас... И конца и края нет! Сдается что будет только хуже?
Как отучить? Ждать когда молоко кончится, просто не в силах... Годам к 10 наверно...


Mapycbka
(ветеран)
10/05/2005 19:48
Re: Вопрос чисто женский....

У меня пришли только когда перестала постоянно кормить дочу днём, остались только ночные кормления, а это случилось, когда Маше был 1год и 5 месяцев. Тоже беспокоилась постоянно, что так долго нету, к врачу сходила, она говорит, вы же кормите, так что беспокоиться не надо.