mamochki
(активный участник)
15/04/2005 23:45
Полезные стихи и сказки (скачать)

Я сегодня опубликовала для скачивания книгу "Полезные стихи и сказки на все случаи жизни". Первый раздел с пестушками, стихами и сказками для самых маленьких вот здесь
книга Скачать все можно там же. Сама писала, старалась для своего младшего. ужасно обидно, что ее никак не издать, поскольку в издательствах ее расхвалили, но сейчас вкладывать деньги в детские книги им не выгодно Готовы публиковать только части, а мне жалко ее урезать Поэтому попытаюсь донести свое творчество через интернет. Очень хочется, чтобы кому-нибудь пригодилось.


LenaD
(старожил)
16/04/2005 00:24
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Пока книгу не читала, но сама идея восхищает!
Вы - молодец!
Пойду читать


mamsel'
(элита)
16/04/2005 09:45
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Книжка шикарная!!!!
Я сама делаю для Андрюшки презентации, так что могу понять СКОЛЬКО труда туда вложено!

А Вы не думали "издать" книгу на СД и продавать таким образом (у меня вот есть такие задумки по поводу моих презентаций )?


mamsel'
(элита)
16/04/2005 10:08
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Ира я дала в своем ЖЖ ссылку (только ссылку, без текста) на Вашу книжку.

Надеюсь, это можно делать без разрешения, но на всякий случай ставлю Вас в известность .

Удачи!


mamochki
(активный участник)
16/04/2005 11:40
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Спасибо за ссылку в ЖЖ Чем больше детей прочтет книгу, тем автору приятнее. Это я сначала обижалась, когда вместо ссылки народ целиком на своих сайтах книгу вывешивал, да еще под чужими фамилиями. Мы авторы - люди обидчивые, сразу щеки дуть начинаем и ножками сучить а продавать я не планировала, поскольку такая курица, как я, для коммерческой деятельности абсолютно не приспособлена. Пусть бесплатно, зато многие прочтут. К тому же, художница я не ахти какая. Использую папины картинки, которые остались, остальное дорисовываю сама. У меня по рисованию всегда была "четверка из жалости", так что - это не для продажи, а для домашнего пользования. В крайнем случае мамы могут вставить свои картинки.

Катюша
(наш человек)
16/04/2005 12:17
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Спасибо. Еще не читала, но скачала и уже в предвкушении.

Zaja
(элита)
24/04/2005 01:39
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Огромное спасибо

Лапочка
(частый гость)
25/04/2005 07:43
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Я раотаю с детишками от 1,5 лет. Придумала незамысловатые мотивчики на пару Ваших стишков, всем понравилось. Даже родители улыбались (они занимаются вместе с малышами),когда мы пели о кошке, сохнущей на окошке. Вы попробуйте отправить свои произведения в журнал "Дошкольное воспитание", там много чего публикуют.

Grollla
(активный участник)
25/04/2005 14:39
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Спасибо! Желаю все-таки опубликовать книгу!

Aqua
(частый гость)
25/04/2005 15:10
Re: Полезные стихи и сказки (скачать)

Спасибо огромное!!! Это то что так хочется сделать и на что никогда не хватает времени и фантазии!!!