Grollla
(активный участник)
19/01/2005 15:22
Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Привезли нам из Финки комбез раздельный Lindex, точнее курточку с отстегивающимися рукавами и капюшоном и штанишки на лямках с надписями Fix. Подскажите те, кто пользовался - оно теплое или как? Штаны выглядят теплее курточки и с спец. тканью на коленях и попе. Или может оно тоже тонкое как Рейма, а носить можно и зимой???? На дете экспериментировать не охота...

Китти
(элита)
19/01/2005 15:36
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Линдекс это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивые, качественные и ноские вещи. Можно одевать в мороз. Очень хорошая фирма.


PikkuJonna
(элита)
19/01/2005 16:09
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Линдекс действительно хорошая фирма, но как на Рейму я думаю на этот комбез расчитывать не надо, никаких специальных тканей они не используют. А Fix это просто название одной из их линий

Masharia
(наш человек)
20/01/2005 01:21
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Мы носим в этом году Линдекс. До этого три года носили Рейму. Пока я не вижу никакой разницы, кроме того, что с Линдекса гораздо лучше оттирается грязь Я никогда не понимала, как людям Рейму достаточно тряпочкой протереть, с моей грязнулей я постоянно стирала. А с Линдекса оттирается! Но этой зимой еще не было морозов, так что пока рано говорить о полной проверке. Наш Линдекс явно считается зимним, хотя и тонкий.

Дуся
(активный участник)
20/01/2005 14:05
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

А какие цены на Lindex, бывают ли у этой фирмы демисезонные вещи?
Может кто в курсе, а, то не знаю, что после зимнего Lassie покупать


Masharia
(наш человек)
20/01/2005 19:45
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

На нашем Линдексе (зимний, рост 110) был ценник 49 евро. Но его покупали во второй половине зимы. В любом случае, дешевле аналогичной Реймы в два раза. Про демисезонные вещи не знаю, но думаю все у них есть.

sebos
(элита)
20/01/2005 22:37
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Мы купили Линдекс курточку. Сейчас носит, уже стирали 1 раз, все хорошо отстиралось. На эту погоду не мерзнет.

Mashechka
(элита)
20/01/2005 23:57
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

с уличной одеждой не сталкивалась, но брючки, бодики и кофточки всякие мне очень нравятся

AleX
(участник)
21/01/2005 00:18
Re: Что за зверь такой Lindex? (о комбезе:) )

Lindex -это сеть магазинов
Fix -торговая марка которую можно купить в Линдексе

мы ходим в точно таких же (по описанию) курточке и штанах. Насчет теплоты не знаю -не было еще морозов у нас, но жена покупала эти вещи на холодную погоду.

качество -за свои деньги -вполне нормальное, довольно много вещей fix'овских перенеосили. Не Oshkosh конечно, но пока вырастаем раньше чем вещь приходит в негодность