lucy
(участник)
14/01/2005 22:09
Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Девушки, может кто нибудь знает сады Берегиня и Эпиграф.. это частные (или просто повышенной комфортности) дет.сады. Вроде бы Москов. и Фрунз.р-н.
Нужен контактный телефон и может, если кто-нибудь что-нибудь знает, несколько комментарий.
А есть ли какие то другие дет.сады повышенной комфортности с группами по 5-6 чел. во Фрунзенском или Московском р-нах.. поделитесь инфо, пожалуйста..


lucy
(участник)
15/01/2005 18:57
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Не попадались значит такие никому.. (( очень жалко..

Фафик
(участник)
17/01/2005 10:48
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Да нет, попадались. Поищите поиском, о Московском районе много говорилось. Эпиграф, если не ошибаюсь, это Варшавская 12 (~). А Берегиня Пулковское ш. 5. Телефоны не знаю, но если купите Детский Петербург они там все есть. Еще в Московском есть ДАР (Бассейная 29), РИД (Заставская 12~), САША (Фрунзе 6), СLS (Победы 21).
Отзывы разные, кому что нравится.


lucy
(участник)
17/01/2005 11:30
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Ой, спасибо большое...!!!
Десткий Петербург, даже и не знали раньше, по такое, теперь обязательно посмотрю..

поиском искали, не все из перечисленных нашли.. а у вас с каким нибудь из этих мест бьли личные "отношения", куда то вы ходили?


znakV
(старожил)
17/01/2005 11:43
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Про "Эпиграф".
У них есть небольшая группа детсадовская (человек 5-6) Находятся они на Южном шоссе. д? (не помню сейчас) Это рядом с мостом у сортировки. У них новый тел., в справочниках его еще нет. Т. 115-88-24 . Будете звонить - передайте привет из РОСТа директору Елене Сергеевне. Лучше всего общаться именно с ней. Еще и сайт у них есть свой. Поищите поиском в любой поисковой системе.
Удачи.

Люба


Фафик
(участник)
17/01/2005 11:58
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Ходим в САШУ. Ребенку очень нравится. Группа 6 человек, 2 воспитателя. Пока нас все устраивает (кроме пожалуй цены, 15 тыс. он все-таки не стоит на мой взгляд). Дальше посмотрим, хочу понять какой там уровень занятий.

lucy
(участник)
17/01/2005 15:26
Re: Берегиня и Эпиграф.. Частный сад Фрунз. или Московский

Спасибо большое за коммент.
Цена, действительно, не детская..))