Kessy
(участник)
16/12/2004 11:25
Re: ***ИЮЛЬ АВГУСТ 2004( часть 4 )***

Муля! Милости просим! Ну вот нашелся кто-то, кто старше нас
По поводу садика и няни. Я и сама нормально объяснить не могу, почему между садиком и няней я предпочитаю садик. Но именно поэтому хочется найти хороший садик, точнее ясли, куда можно было бы отдать ребенка в годик. У нас одна бабушка живет в Нижнем, а другая хоть и здесь, да полностью занята старшей внучкой (моей племяшкой), так что с Ванькой сидеть не сможет. А работать то надо........Вобщем будем искать что-нибудь.
Ну вот, нам пять месяцев:
- весим в районе 8200 (сама взвешивала на домашних весах), а рост еще не мерила
- крутимся, вертимся в разные стороны. По утрам регулярно нахожу его в кравити лежащим на животе с ногами на подушке.
- смеемся в голос особенно когда его "кусают" в шею или пузо
- издаем всякие разные звуки: похожие на слоги и просто подолгу пищим и визжим
- лежа на животе пытаемся дотянутся до игрушки, таким образом делая попытки ползать, но чаще просто подтягивая к себе одеяло вместе с игрушкой.
- перекладываем игрушки из одной руки в другую
- обожаем сидеть и стоять на ногах
- в ванной теперь вовсю начал размахивать руками и ногами, так что я оказываюсь мокрой с головы до ног.
- начали кушать пюрешки. Фруктовые явно нравятся больше. Уже ели картофель с тыквой и картофель с брокколи. Брокколи не пошло совсем. (и как он это вообще есть, мне от одного запаха плохо становиться). А вот яблочко и грушка вроде понравились. Еще пьем яблочный чай и очень редко и по чуть-чуть яблочный сок.
- зубов пока не намечается, хотя слюней немеренно и все постоянно тянется в рот
- на следющей неделе собираемся делать АКДС
Ну вот собственно и все........