Morla
(элита)
15/12/2004 19:00
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Вот съездили с Машей в ИКЕЮ! Клаааассно! Машунь, еще раз спасибо, что взяла меня на буксир Набегались, нащупались, нахватались всякой всячины и даже успели схомячить по тарелочке вкусностей в местном ресторанчике. Я таки купила имбирных печенюшек на елку, ерундистики на кухню и шариков елочных домой и мужу на работу. Малыши наши вели себя вполне прилично, особенно Миша. Мой-то бандит все-таки нашел способ самовыражения и, стоя в корзине для покупок, зажмурив глаза и приседая, оглушительно визжал на весь магазин. Люди сначала шарахались, но потом улыбались, глядя на двух рысцой несущихся мамашек с малышами, заваленными в корзине покупками. Славно погуляли! Времени конечно было маловато, все пришлось по быстрому пробежать, но так это не беда, зато будет в следующий раз чего делать, правда, Маш? Это я так ненавязчиво напрашиваюсь хвостиком. О, а еще мой Ваниш совершенно бесстыжим образом пытал Мишу, видимо с целью выяснить у него порог терпения…. Порог не был найден, Михаил – ангел! Это ж надо, он всего лишь обиженно сопел, когда мое агрессивное дитя таскало его законные тапки прямо из под носа и пыталось сгрести своей лапкой в кучку Мишин глаз! Млин, рэкетир растет.
А дома Ванька распотрошил все покупки и от усталости рухнул спать, на балкон.

А еще Ваньке сегодня ДЕВЯТОЧКА! А я даже забыла Тока дома вспомнила, когда на работу звонила и вспоминала какое сегодня число..... Как вы говорите.... Не мать -ехидна!