Riksha
(ветеран)
15/12/2004 16:48
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Всем привет !
У нас февральский топик что-то тихо загнулся, а мартовский - читать-не-перечитать .... странно ....
Mashkin - Данечка - чудо, такой нежный мальчик, на профиле он какой-то другой, побоевей ...
Poo - Викуся в костюме очень славная, выглядит сознательной совсем , так оно и есть, да ?
Про встречу - вот мы бы тоже хотели присоединиться, если перебора не будет присутствующих, имейте и нас в виду, ладно ?
MamAsya - прочитала про ваши выходные и позавидовала по-доброму. Знаешь чему ? Ну во-первых выходным на природе, у нас вот дачи нет , а хочется ... А во-вторых, теплым таким отношениям между двоюродными сестренками ..... У меня вот два племянника, 6 лет и 11, так вот может потому что мальчики, может потому что с самой семьей сестры отношения не ахти какие сердечные, нормальные, средние, так вот эти мальчики даже любопытства по отношению к Ване не испытывают , я иногда зайду в гости, так они даже из комнаты не выйдут на нас посмотреть ... Это меня и расстраивает и удивляет ... . Ну летом, когда жили вместе у мамы, было лучше, а теперь опять. Как думаете, это нормально ? Впрочем, я тут задумалась и обнаружила что у нас в маминой семье, насколько дружные сестры ( мои тети ), настолько разобщены и по сути чужие друг другу их дети - мои двоюродные братья и сестры ...
Paulinka - поздравляю ! Значит мы сейчас вас будем чаще видеть на фотках ? Здорово !
TLR - хорошая ссылка на сказочки , спасибо !

А мы, кстати, все выходные гуляли в рюкзаке, так удобно ! И в центр ездили на метро, и а боулинг ходили, папочка по 4 часа носил его на спине и не устал , и Ванюше там сладко спалось, и хорошо с высоты смотрелось .