TLR
(элита)
15/12/2004 15:52
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Полина!
Цитата: "он плачет так тихонечко, садится в кроватке и плачет. Иногда успокаивается, если положить и похлопать, ш-ш-ш сказать и т.д. Но иногда не помогает, только сильнее расплакивается, приходится покачать на руках, или покормить - это-то всегда помогает."
У нас один в один!
И очень часто. причем я ложусь в итоге где-то часов в 5-6 утра.
И беру его с собой, так как уже замучалась с кроваткой. Спим потом до 11-12.
Надеюсь, что вся прыготня в первой половине ночи -- не зря. Ибо надеюсь, она ему не дает напрочь забыть о том, что можно засыпать в кровати (иногда ж получается).
Такой режим организовался неделю назад, наверное, когда я, прочитав Машин пост про разрыв связи еда-сон, спохватилась и стала "приучать " к кроватке. С тех пор хожу как зомби, в форум выхожу редко, почти не выхожу на улицу. Надеюсь, это не единстванные результаты...

Лена, а что, у тебя муж может так вот запросто оставить тебе машину? А сам как? Ему ж на работу... А у тебя типа - развлечения ... Сочувствую, что в икею не попала . Я вот тоже мечтаю опять туда -- надумала чего купить еще можно .

Девушки, а у меня опять офф: Кто из вас любит в инете мульты Куваевские? Ну Масяня само собой, а еще там у них появился Магазинчик Бо. Может еще что-то есть, но я давно туда не заглядывала.