TLR
(элита)
13/12/2004 07:09
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Мы тоже хотим встречаться!
В любой день можем пока .

Igol! У нас тоже долго ползал, а отдыхать на бочок ложился -- в позе отдыхающего фавна . Но потом потихонечку эта поза стала переходить в сидячую -- опора на вытянутую руку, а потом и вовсе без опоры . Не сразу -- раз и сел. Такого не было. Постепенно. При том что уже быстро ползал на четвереньках. Так что ждите-наблюдайте! Скоро произойдет!

Алла! какой интерьер приятный у твоей мамы! сразу видно -- человек со вкусом. А в Русской деревне -- это не ее обереги, случайно, продаются?
Ваня вырос очень! И всегда-то очень по-взрослому смотрел, а тут ваще!

Диана, Маша! Ящики у нас тут в петергофе -- точно польские, огромные -- мне тоже показалось -- великоваты. Без крышки, что ты, Маш, описываешь -- наверное по размерам подходяще (и по цене, и по цене, конечно же !!!). Но смущает, что без крышки! Пылиться будет. У нас Михины игрушки по стеллажам разложены просто так были - так пыли накапливались всегда горы. Так что надо, наверное, с крышками, или -- если они ставятся друг на друга устойчиво -- и без крышки сойдет?

А для зверей в икее той же -- мне понравились сетки с окошечками, висячие, многоэтажные. Думаю Михе купить --- посажать туда все ее мягкие игрухи -- в каждое дупло по игрухе, пусть там пыль собирают .

Машкин! Вы у нас единственные, наверное, кто успел пошептать немного, пока девять не стукнуло . поздравляю!

А елку мы наверное купим настоящую -- но маленькую! И поставим на стол -- Гришке смотреть, но не хватать! И пусть она будет до потолка .