FilMa
(элита)
12/12/2004 09:54
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Цитирую:

а то я, как-то решила отвязаться от ребенка и сварганила ему картонные заячьи уши. Так папа наш меня полгода потом упрекал:"У него были самые лажовые уши!"



Гы

Всех поздравляем с Девяточкой! Че то товарищи ленитесь отчетики постить, деток показывать...нехорошо это , ...не потоварищеЦки

Диан, сфоткай игрухи какие купила. Я все тож хочу нормальную пирамидку приобрести, а то в нашей все кольца одного размера - только разного цвета (нам бабушка купила) а еще ужасная голова клоуна (это типо клоун) - правда Алене клоун вроде нра. Она снимает все кольца и палкой с головой начинает неистово молотить по полу и при этом во все горло басом орет "А-ааааа-ааааа", "А-ааааааа-ааааа-ой"

Вчера ездили в гости - Аленка была прям центр внимания, были наши друзья у которых доченька на месяц старше, но они с бабушкой свое чадушко оставили. Так как увидели что мы с Аленкой, сразу завопили "Ой, мы скучаем по Валюше", отобрали ребенка и целый вечер с ним возились! Так что оказывается наш расчет взять Аленку оказался самый правильный: и на глазах и не на руках!
А еще вчера пели караоке...для Аленки был просто шок! Постоянно пыталась отобрать у меня микрофон Эх, жалко не сфоткали, фотик забыли.

А самые мелкие здесь мы, мы в 8 мес весили 8580г.